35 медалей в нашу копилку - Кимры Сегодня

35 медалей в нашу копилку

Вернувшиеся с открытого чемпионата и первенства Центрального федерального округа ИТФ по таэквондо кимрские спортсмены привезли внушительный комплект наград разного достоинства.

Соревнования проходили в Тамбове с 5 по 6 ноября. В них приняли участие 12 команд из разных городов ЦФО. Наши выставили 28 спортсменов, тренирует которых Владимир Ан.  В общекомандном зачете кимряки заняли 3-е место, уступив москвичам, а победителями стали тамбовчане.

Призовые места в отдельных видах соревнований и своих возрастных категориях завоевали кимрские спортсмены: Никита Сухов, Алексей Сизов, Антон Мальцев, Алексей Усанов, Александр Белов, Фаиг Ашралов, Алиса Усанова, Павел Васин, Мария Лукьянова, Антон Дерюгин, Станислав Ан, Александр Бойцов, Валерия Булыгина, Василий Гореликов, Антон Максименков.

Золотые медали заработали: Дмитрий Лужин, Александр Бутров, Давид Якубов, Юлия Жигачёва, Иван Шокин, Эльгин Максудов, Юлия Ан, Юрий Ким. В абсолютном первенстве лучший результат, заняв второе место, показал Станислав Ан.