8 марта — Международный женский день

Дорогие женщины!

Искренне поздравляю вас с Международным женским днем!

Все самое важное и лучшее в нашей жизни связано с женщинами. Вы дарите жизнь и воспитываете детей, окружаете заботой и вниманием тех, кто нуждается в поддержке, добиваетесь впечатляющих высот во всех сферах и вдохновляете мужчин на свершения. За нашими успехами, семейным счастьем и домашним уютом стоят ваши труд, мудрость, доброта и терпение.

Спасибо вам за щедрость души и умение делать мир лучше, за сохранение традиционных нравственных и семейных ценностей нашего народа, за весну, которую вы несете в наши сердца в любое время года.

Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен радостными событиями, успехами, улыбками и любовью близких людей. Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья и всего самого доброго!

Губернатор Тверской области И.М. Руденя

 

Милые женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

8 марта – это день, наполненный по-настоящему весенним настроением, красотой и особым очарованием. Это неповторимый праздник женственности, нежности и любви. И, конечно, это еще один повод высказать слова признательности и восхищения в адрес прекрасной половины человечества.

Мы не устаем искренне восхищаться тем, что вы не только воспитываете детей и создаете домашний уют, но и добиваетесь больших успехов в профессиональной деятельности. Пожалуй, нет такой сферы, где бы вы не продемонстрировали значительных достижений.

Позвольте поблагодарить вас за безмерную заботу, бесконечное тепло, понимание и душевную щедрость, которые вы дарите нам.

В этот замечательный весенний день хочу пожелать вам творческой энергии, профессиональных успехов, душевного подъема, неиссякаемого вдохновения, большого личного счастья, семейного благополучия. И, конечно, пусть в вашей жизни всегда будут близкие, любящие люди.

С праздником!

Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ А.Н. Епишин

 

Уважаемые кимрячки, милые женщины!

Поздравляем вас с праздником весны и любви – с Международным женским днем 8 марта. Этот праздник, зародившийся как день борьбы гражданок за свои права, давно утратил политическую окраску и превратился в цветочный день почитания прекрасных дам.

Международный женский день для многих – самый лучший, добрый и радостный весенний праздник.

Это не случайно, ведь своей красотой и душевной щедростью прекрасная половина человечества во все времена вдохновляла сильную половину на подвиги и свершения. Любовью и верностью женщины поддерживали мужчин в трудный час и помогали идти к цели. Самоотверженный материнский труд, умение быть бережной хранительницей домашнего очага вызывает глубокое уважение к Женщине.

В этот весенний день хотим пожелать вам, дорогие женщины, чтобы теплые поздравления, трогательные комплименты и признания звучали в ваш адрес как можно чаще. Пусть ваша жизнь полнится улыбками, радостью, заботой надежных и чутких сердец. Крепкого здоровья, успехов, мира, добра вам и вашим близким!

Будьте любимы и счастливы!

Исполняющий обязанности главы города Кимры С.В. БРАГИНА
Председатель Кимрской городской Думы М.Ю. ЛИТВИНОВ

Оставьте комментарий