Депутат Заксобрания Валентина Белоусова прокомментировала ход голосования в Кимрах и Кимрском районе

В Кимрах и Кимрском районе продолжаются дополнительные выборы в депутаты Законодательного Собрания Тверской области. Ход голосования прокомментировала депутат областного парламента Валентина Белоусова. Свой голос она отдала на избирательном участке в Кимрском колледже.

«Надеюсь, сегодня как можно больше наших земляков сделают свой выбор, важный для всех нас, — сказала В.Белоусова. – Ведь речь идет о будущем края, будущем наших детей. Уверена, люди примут правильное решение. Нам нужны перемены, и они уже видны: в Кимрах приводят в порядок дороги, идет ремонт 15 дворов в рамках ППМИ, создаются условия для занятий спортом. Но, конечно же, сделать еще предстоит много. Желаю избранному сегодня депутату успехов в работе».

Выборы в районе проходят спокойно, по словам председателя территориальной избирательной комиссии Татьяны Морозовой, по состоянию на 15 часов жалоб на нарушение избирательного законодательства не поступало. Явка на это же время в Кимрском районе составила 1876 человек, это 17,37% от общего числа избирателей, имеющих право голоса на дополнительных выборах. По городу на 15 часов сводные данные указывают на то, что проголосовали 4748 граждан, что составляет 11,84% от общего числа городских избирателей.

 

Общее количество наблюдателей на всех избирательных участках в Кимрах 64 человека, и также в этот день работают в городе 13 членов участковых избирательных комиссий с правом совещательного голоса

Оставьте комментарий