Газ отключат

27 июля в Старом Савелове ожидается отключение подачи газа в многоквартирных и частных домах. За разъяснениями мы обратились к директору филиала «Кимрымежрайгаз» Андрею МИРОВОВУ:– Да, действительно, 27 июля произойдет отключение подачи газа в Старом Савелове. Территориально газа не будет до машиностроительного завода. Мера эта вынужденная, так как нужно переподключить новую котельную, где действует временная схема подключения газа. Сделать эту работу нужно до наступления холодов, чтобы новая котельная была независима от электросетевых перебоев.

Понедельник – день тяжелый, и поэтому мы решили отключить подачу газа во вторник 27-го не раньше восьми часов утра, и люди смогут приготовить себе завтрак перед работой.

Специально для жителей района отключения:

Уходя из дома в этот день, перекройте кран, который у вас стоит перед газовой плитой, то есть основной. Мы планируем, отключение на весь день – для этого будем работать с раннего утра и до позднего вечера. Но железо есть железо, и оно может преподнести сюрпризы. В любом случае 28-29 июля население сможет получать газ в полном объеме. Обращаю внимание потребителей: не перекрытый кран даже в одной квартире отсрочит подачу газа на весь подъезд! Проследите, чтобы он оставался закрытым до окончания работ. Узнать о времени подачи можно будет по телефону аварийной службы «04». Мы, в свою очередь, приложим все усилия, чтобы как можно быстрее в домах и квартирах савеловцев возобновилась подача газа.

Подготовил Александр КОВТАРОВ

Оставьте комментарий