График проведения отчетов перед населением участковых уполномоченных полиции ОУУП и ПДН МО России «Кимрский»

Район в границах: от реки Волги до нечетной стороны ул. Л.Толстого, от реки Кимрки до четной стороны ул. Звиргздыня, набережная Фадеева до дома №17 включительно – прием 18 января, в 17.30, в школе №13. Участковый Н.В. Батухтин.

Район в границах: от реки Кимрки до четной стороны ул. Урицкого и от четной стороны ул. Л.Толстого до АО «Шелковка» – прием 18 января, в 17.30, в школе №13. Участковый Н.С. Чистяков.

Район в границах: от нечетной стороны ул. Урицкого до АО «Колос» и от четной стороны ул. Вагжанова до границ города – прием 19 января, в 17.30, в школе №16. Участковый А.С. Люлин.

Район в границах: от нечетной стороны по ул. Радищева до ул. Кропоткина и от берега Волги до нечетной стороны по ул. Вагжанова – прием 19 января, в 17.30, в школе №16. Участковый А.С. Люлин.

Район в границах: от ул. Кропоткина, микрорайон им. Калинина – прием 19 января, в 17.30, в школе №5. Участковый С.И. Пирожкова.

Район в границах: от ул. Мыльцевской до реки Кимрки и от реки Волги до четной стороны ул. Орджоникидзе – прием 19 января, в 17.30, в ДК «Современник». Участковый И.С. Демидов.

Район в границах: от АО «Шелковка» до реки Кимрки и от нечетной стороны ул. Орджоникидзе до АО «Шелковка» – прием 19 января, в 17.30, в ДК «Современник». Участковый В.А. Зорин.

Район в границах: от ул. Туполева до в/ч 96515 и от железнодорожных путей до ул. Чапаева – прием 20 января, в 10.00, в ДК «40 лет Октября». Участковый Е.И. Денисов.

Район в границах: от ул. Туполева до в/ч 96515, включая ул. Чапаева до реки Волги – прием 20 января, в 10.00, в ДК «40 лет Октября». Участковый А.С. Цветков.

Район в границах: от очистных сооружений в Старом Савелове до четной стороны Савеловского проезда и от реки Волги до железнодорожных путей, включая ул. Старозаводскую. Прием 20 января, в 10.00, в ДК «40 лет Октября». Участковый А.С. Цветков.

Район в границах: от автодороги Кимры-Талдом до садоводческих товариществ в районе дер. Каблуково, включая их. От границы Титовского сельского поселения до берега реки Волги, в границах четной стороны ул. Туполева и нечетной стороны Савеловского проезда – 20 января, в 10.00, в ДК «40 лет Октября». Участковый А.В. Носков.

Район в границах: пос. Южный, Военный Городок, Горбольница №1, ул. Береговая – прием 20 января, в 10.30, в средней школе №3. Участковый А.А. Турурукина.

Район в границах Красной Горки г. Кимры и Центрального сельского поселения – прием 22 января, в 17.00, в администрации Центрального сельского поселения. Участковый В.А. Зорин.

Район в границах Федоровского сельского поселения – прием 22 января, в 16.00, в администрации Федоровского сельского поселения. Участковый И.С. Демидов.

Район в границах Ильинского сельского поселения – прием 23 января, в 16.00, в администрации Ильинского сельского поселения. Участковый И.С. Демидов.

Район в границах Маловасильевского, Стоянцевского сельских поселений – прием 23 января, в 16.00, в администрации Маловасильевского сельского поселения. Участковый В.А. Зорин.

Район в границах Неклюдовского, Устиновского сельских поселений – прием 23 января, в 17.30, в администрации Неклюдовского, сельского поселения. Участковый В.А. Зорин.

Район в границах Горицкого, Быковского, Красновского, Печетовского, Паскинского и Яковлевского сельских поселений. Прием 23 января, в 17.30, в администрации Горицкого сельского поселения. Участковый И.С. Демидов.

Район в границах Титовского сельского поселения, садовых товариществ в районе Военного Городка и п. Южный – прием 23 января, в 16.00, в администрации Титовского сельского поселения. Участковый С.Н. Шипов.

Район в границах Белгородского, Приволжского сельских поселений – прием 23 января, в 17.30, в ЦКиД п. Белый Городок. Участковый С.Н. Шипов.

Район в границах Приволжского сельского поселения – прием 24 января, в 17.30, в администрации Приволжского сельского поселения. Участковый С.Н. Шипов.

Оставьте комментарий