На имя Игоря Рудени поступают поздравления с вступлением в должность губернатора Тверской области


Пожелания успехов на новой ответственной должности и плодотворного сотрудничества направили руководители Администрации Президента РФ, Министерств и ведомств Российской Федерации, Государственных корпораций, депутаты Государственной Думы РФ, сенаторы Совета Федерации РФ, полномочные представители Президента РФ в федеральных округах, главы субъектов Российской Федерации, представители федеральных и региональных деловых кругов, общественных объединений, средств массовой информации, выдающиеся деятели культуры и искусства России.

Министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Пучков: «Заслуженная победа на выборах подтверждает народную поддержку и доверие граждан. Признание людьми авторитета умелого и опытного руководителя, способного направить свои силы и энергию во имя процветания региона и благополучия граждан. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения».

Председатель комитета Государственной Думы РФ по аграрным вопросам Николай Панков: «Убежден, что Ваши знания, компетентность и профессиональный опыт позволят Вам успешно работать на ответственном посту и последовательно решать задачи, направленные на динамичное развитие региона, рост эффективности агропромышленного комплекса и укрепление благосостояния земляков».

Мэр Москвы Сергей Собянин: «Предложенная Вами программа развития региона получила большую поддержку избирателей. Желаю Вам больших успехов в работе».

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов: «Жители Тверской области доверили Вам будущее своего региона, подтвердили готовность активно трудиться и созидать под Вашим руководством. Желаю Вам успехов в решении актуальных социально-экономических задач».

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова: «Поздравляю с избранием на высокую и ответственную должность, главное предназначение которой – верно служить своей стране и народу».

Председатель наблюдательного совета государственной корпорации — Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин:

«Уверенная победа на выборах – это гарантия доверия к Вам как к политику и как к человеку. Желаю здоровья, сил и вдохновения для дальнейшего развития и процветания региона».

Генеральный директор ПАО МРСК Центра Олег Исаев:

«МРСК Центра, как и прежде, выражает готовность внести свой вклад в развитие электроэнергетики региона, активно способствовать увеличению его индустриального, аграрного и культурного потенциала, содействовать повышению благосостояния и уровня жизни населения».

Заместитель главного редактора международного информационного агентства «Россия сегодня» Дмитрий Груздев:

«МИА «Россия сегодня» как одно из ведущих государственных средств массовой информации готово поддержать и информационно способствовать всем Вашим проектам и начинаниям в качестве Губернатора Тверской области».

Поэт, Лауреат Государственной премии СССР, заслуженный деятель искусств РФ, член Общественной палаты РФ, Почетный гражданин Твери и Тверской области Андрей Дементьев:

«Высокий процент итогов выборов говорит о том, что тверичане поверили Вам и надеются, что Ваш приход на столь высокий и ответственный пост даст возможность Тверской области добиться серьезных успехов в экономике и культуре. Желаю Вам на новом посту побед во благо тверичан и всего тверского края!»

Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу пожелал Игорю Рудене больших успехов и достижений в деятельности на благо жителей Верхневолжья.

Председатель Государственной Думы Российской Федерации Сергей Нарышкин: «Убежден Ваши организаторские способности, профессиональный опыт и энергия помогут Вам эффективно работать на этом ответственном посту».

Руководитель фракции «Справедливая Россия» в Госдуме РФ Сергей Миронов уверен, что деятельность Игоря Рудени на ответственном посту будет способствовать активному решению экономических и социальных вопросов в области.

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко: «Ваши авторитет, талант руководителя, знание проблем области, умение принимать конструктивные и взвешенные решения будут способствовать укреплению российской государственности, развитию экономического потенциала региона, повышению благосостояния его жителей».

Президент компании «РЖД» Олег Белозеров: «Мы видим значительные перспективы для транспортной отрасли в связи с Вашими проектами развития промышленного потенциала региона. Вы можете рассчитывать на поддержку ОАО «РЖД».

Председатель ЦИК России Элла Памфилова: «Желаем плодотворной работы на этом важном и ответственном посту на благо всех жителей области».

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский: «Убежден, жители Тверской области выбрали достойного руководителя региона, который сделает все возможное для развития и процветания территории и благополучия ее жителей. Ваши опыт, знания, целеустремленность, жизненная позиция помогут Вам в достижении поставленных целей».

Поздравительные телеграммы также направили глава Кабардино-Балкарской Республики Юрий Коков, Губернатор Пермского края Виктор Басаргин, временно исполняющая обязанности Губернатора Забайкальского края Наталья Жданова, Губернатор Мурманской области Марина Ковтун, глава Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов.

Генеральный директор АО «АтомЭнергоСбыт» Петр Конюшенко: «Невозможно переоценить проделанную Вами за такой короткий срок работу, которая внесла позитивные изменения в развитие региона. Состоявшиеся выборы подтвердили то доверие, которое Вам оказывают жители Тверской области. Желаю успеха Вам и Вашим новым свершениям, коих, я уверен, будет еще немало».

Оставьте комментарий