Губернские новости от 03.12.2016 года

День неизвестного солдата

Уважаемые жители Тверской области!

3 декабря в России отмечается День неизвестного солдата.

Эта государственная дата напоминает о подвиге защитников Родины в Великой Отечественной войне.

Верхневолжье с болью и скорбью хранит память о тех трагических событиях. В ожесточенных битвах на тверской земле погибли сотни тысяч солдат. Мы не знаем всех поименно, но нам точно известно, что каждый из павших воинов – настоящий патриот и герой своей страны.

Помнить о них, передавать из поколения в поколение их ценности – наша священная обязанность. Из года в год в Тверской области активисты поискового движения возвращают потомкам имена сражавшихся за Родину. Эта работа по восстановлению исторической справедливости будет продолжена.

В этот памятный день желаю вам благополучия, процветания, мирного неба над головой и всего самого доброго!

Губернатор Тверской области  И.М. Руденя

День юриста

Уважаемые юристы и ветераны юстиции!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Специалисты вашей профессии выполняют государственно значимые задачи. Благодаря юридическому корпусу в стране обеспечиваются высокие стандарты соблюдения закона, защиты прав и свобод граждан.

Безусловный профессионализм, обширные знания и преданность своему делу – неотъемлемые качества настоящего юриста. Они позволяют вам независимо и компетентно отстаивать положения законодательства в самых сложных и неоднозначных ситуациях.

От души желаю вам успехов в профессиональной деятельности. Крепкого здоровья, благополучия и всего наилучшего вам и вашим близким!

Губернатор Тверской области  И.М. Руденя

Оставьте комментарий