Молодых предпринимателей и управленцев Тверской области приглашают на Алтай для участия в молодежном форуме

Жителей Тверской области приглашают принять участие в юбилейном Х международном молодежном управленческом форуме «Алтай. Точки Роста – 2018».

Он будет проходить с 3 по 9 июня 2018 года в Алтайском крае на территории города-курорта федерального значения Белокурихи и туристско-рекреационного комплекса «Сибирское подворье».

В этом году форум будет посвящен теме добровольчества в связи с тем, что 2018 год объявлен Президентом РФ Владимиром Путиным Годом добровольца.

«В Тверской области много молодых и талантливых лидеров, готовых развивать территорию региона, профессионально подходить к решению задач в своей сфере. Активная позиция молодежи даёт уверенность в перспективах нашего региона и всей страны», — считает Губернатор Игорь Руденя.

К участию в форуме приглашаются предприниматели, управленцы разного уровня в организациях, на предприятиях, государственные и муниципальные служащие, депутаты, главы поселений, ученые, руководители, активисты добровольческих, творческих и других объединений в возрасте от 18 до 30 лет.

На деловой площадке форума молодые люди получат возможность обменяться опытом. Приобрести новые знания, навыки, компетенции, повысить квалификацию. Открыть или развить свое дело, найти единомышленников и друзей. Показать творческий потенциал, реализовать перспективные проекты.

Образовательная часть мероприятия будет выстроена по 4 направлениям: «Ты — предприниматель», «Менеджмент», «Социальные технологии» и «Творчество». На образовательных площадках будут работать ученые, политики, ведущие эксперты, тренеры из России и зарубежья. В программу включены спортивные и туристско-экскурсионные мероприятия.

Традиционно в рамках форума пройдет конкурс молодежных проектов.

Для участия необходимо пройти электронную регистрацию до 30 апреля 2018 года в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (www.ais.fadm.gov.ru). Дополнительную информацию о мероприятии можно получить на сайте: www.atrsib.ru, по электронной почте: info@atrsib.ru или по телефонам: 8(3852) 55-94-87, 8 (962) 818-33-00.

За 9 лет работы форума его участниками стало более 14 тысяч человек из 62 регионов РФ и 43 стран мира из числа молодых предпринимателей, лидеров НКО, управленцев среднего и старшего звена в различных сферах деятельности.

Оставьте комментарий