Кимрская межрайонная прокуратура информирует

В соответствии с распоряжением межрайонной прокуратуры «Об организации проведения антинаркотического месячника и создании штаба Кимрской межрайонной прокуратуры» организовано проведение с 17 октября по 17 ноября 2016 г. надзорных и межведомственных мероприятий во взаимодействии и координации с другими правоохранительными органами и органами местного самоуправления, направленных на единую системную профилактику правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

В рамках антинаркотического месячника, Кимрской межрайонной прокуратурой будет осуществляться ежедневный прием граждан по вопросам противодействия наркопреступности.

В случаях наличия информации о лицах, имеющих отношение к распространению наркотических средств и психотропных веществ на территории г. Кимры и Кимрского района, лицах, занимающихся склонением к потреблению наркотиков, либо содержащих притоны для их потребления, а также в случае обнаружения мест произрастания дикорастущих наркосодержащих растений и фактов их незаконного выращивания, прошу незамедлительно сообщать данную информацию по телефону (8-48236-3-20-52), или по электронной почте kimry@proktver.cloud.rt.ru

Межрайонный прокурор советник юстиции С.В. ЛИНДТ

Оставьте комментарий