Кимряки выбрали Антонину Нестерову и Александра Рожкова

При этом у каждого из кандидатов победа является абсолютной. По всем избирательным участкам они лидируют.

Предварительные данные, опубликованные на сайте территориальной избирательной комиссии города Кимры сообщают о явке 10 сентября 2017 года без малого в 20% на дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Тверской области шестого созыва по Кимрскому одномандатному избирательному округу № 12.

Антонина Ивановна Нестерова

Результаты голосования распределились следующим образом: Нестерова Антонина Ивановна (Единая Россия) – 5928 голосов (59,40%) победила на всех 35 избирательных участках в городе Кимры и Кимрском районе; Крестников Алексей Вениаминович (КПРФ) – 1590 голосов (15,93%); Баюнов Владимир Александрович (СР) – 1290 голосов (12,93%). Остальные кандидаты набрали менее 5% голосов.

 

На дополнительных выборах 10 сентября 2017 года депутата Кимрской городской Думы по одномандатному избирательному округу №2 явка составила 26,34%. В голосовании участвовали два избирательных округа. Напомним, что на место досрочно выбывшего депутата претендовали 7 кандидатов ­­– кимряков, в том числе и он сам.

Александр Юрьевич Рожков
Александр Юрьевич Рожков

Результаты голосования распределились следующим образом: Рожков Александр Юрьевич (самовыдвиженец) – 572 голосов (49,57%) победа на 2-х участках; Кривчиков Дмитрий Иванович (самовыдвиженец) – 170 голосов (14,73%);  Мошкин Руслан Сергеевич (Единая Россия) – 119 голосов (10,31%); Исаева Марина Вениаминовна (КПРФ) – 91 голос (7,89%); Бравов Михаил Сергеевич (самовыдвиженец) – 60 голосов (5,20%). Остальные кандидаты набрали менее 5% голосов.

Это предварительные итоги голосования кимряков 10 сентября 2017 года. Однако с учетом соотношения цифр можно уверенно сказать, что окончательные результаты останутся такими же – в депутаты Законодательного собрания Тверской области проходит Антонина Нестерова, а в депутаты Кимрской городской Думы Александр Рожков.

По предыдущей реальной работе наших депутатов – земляков можно сделать вывод, что времени на раскачку им не понадобится.

Каждый из народных избранников имеет большой опыт в законотворчестве и отлично знает свой округ: Антонина Ивановна Нестерова возглавляет в данный момент Собрание депутатов Кимрского района и является Главой района, Александр Юрьевич Рожков до отставки был одним из самых эффективных депутатов в Кимрской городской Думе, куда на свое же место уверенно избрался повторно.

Вести из Торжка

Политическая судьба отставного мэра, скандального «младокоммуниста» Романа Андреева, и на исторической родине не заладилась – на дополнительных выборах депутата Торжокской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу №1 10 сентября 2017 года, он показал лишь третий результат и сошел с дистанции не дойдя до финиша. ­

Оставьте комментарий