Митинг без электората

В солнечное воскресенье 7 сентября на Театральной площади состоялись митинги двух партий. Сначала около Ленина под песни Жириновского выстроились ЛДПРовцы. Они представили своего кандидата в депутаты Кимрской городской Думы и претендента на должность главы города. Под звуки гимна и агитационные речи кандидатов, члены партии простояли на площади чуть менее часа. Не успел закончиться гимн ЛДПР, как на площади появились коммунисты. Кроме кандидата, они привезли с собой музыкальную группу десантников-пограничников. Только вот слушать и митинговать, кроме самих членов партии, было некому — народ, видимо, предпочел в этот день заняться домашними делами.

3 комментария к “Митинг без электората”

  1. Посмотрим отзыв сергея когда будет проводится митинг »единой россии» 😉

  2. Ну да, не всем так «повезло» с наличием «административного ресурса». Не все могут себе позволить автобусами нагонять, на путинг, работников ЖКХ и образования.

  3. согласен,помню на поклонною гору в москве автобусами с завода везли в поддержку путина ,смену закрывали да еще по косарю давали.так что думаю на митинг единой россии в 😆 кимрах соберется весь наш бюджетно-городской состав

Оставьте комментарий