Принимали подарки и поздравления

В День матери в Кимрах прошли многочисленные мероприятия. Так, представители Администрации города, отдела социальной защиты, Загса и партии «Единая Россия» с подарками и поздравлениями приехали в городское родильное отделение.

СЛЁЗЫ РАДОСТИ

28 ноября впервые мамой стала 28-летняя Екатерина Лютая. У них с мужем Евгением родилась дочь Ксения, первый ребёнок. В семье Икматовых: у Альберта и Екатерины, которой 21 год, на свет появился второй ребёнок – сын Султан.

В этот день первая Екатерина услышала из уст поздравителей слова: «Милая мамочка, поздравляем…». Слёз радости молодой женщине скрыть от прибывших гостей не удалось, что, конечно же, растрогало и всех свидетелей доброго мероприятия.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ

От имени Главы города Максима Литвинова виновницам праздника были вручены адресные письма с поздравлениями и пожеланиями здоровья как детям, так и родителям, а также пожелания счастья и семейного благополучия.

Поздравил женщин с появлением на свет малышей и секретарь местного отделения партии единороссов Дмитрий Кривчиков, он пожелал им долгих счастливых лет жизни, чтобы дети росли здоровыми и любящими своих родителей. Дмитрий Иванович заметил, что материнская любовь при воспитании ребёнка всегда связана с беспокойством; он пожелал благополучия семейным парам.

Татьяна Могилева сказала: «Мама – наверное, самое значимое слово на свете…. Даже земля – мать, Родина – мать. Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщин нет любви. Мама и любовь неразделимы, ведь они создатели жизни. Без матери нет ни поэта, ни героя. … Все мы родом из детства, из тёплого маминого царства, в котором дети с рождения получают ласку, внимание и направление в жизнь. С появлением ребенка, в каком бы возрасте ни была женщина, она самая мудрая, самая добрая, самая щедрая, лаской наполнена нежная, тёплая милая мама».

Заместитель директора Центра соцзащиты Юлия Шелепова, вручая подарки молодым мамам, также пожелала семейных радостей, ведь там, где уютно взрослым, тепло и радостно детям.

Людмила САЛЕЕВА

Оставьте комментарий