15 июня приглашаем на пробег памяти Анатолия Мылова

Внимание всем любителям бега!

mylov
В воскресенье, 15 июня, в деревне Плешково Кимрского района будет организован легкоатлетический пробег, приуроченный к дате рождения почетного гражданина города, заслуженного работника физической культуры и просто самого доброго тренера Анатолия Васильевича Мылова!
Старт забега — в 11.00, от деревни Плешково. Длина трассы — около 5 км. Бежим не на время, а для здоровья!
Как добраться до Плешково на машине: едете в сторону Микрорайона, проезжаете парк, затем не сворачиваете и продолжаете движение прямо. Проезжаете Каюрово (ориентир — церковь), далее по дороге налево до деревни Плешково. Ориентир в деревне — один из первых домов, с вывеской «Психотерапевт».
Своим ходом: наверняка кто-нибудь из тех, кто тоже поедет, смогут вас захватить (это мы обсуждаем в комментариях). Но если вы все же едете сами, то в 9.40 от Привокзальной площади в Савелово отходит автобус в сторону Каюрово и Плешково. Время в пути — около 40 минут. Стоимость — 50 рублей. Обратный автобус идет в 12.30.
Ждем всех учеников Анатолия Васильевича, а также всех тех, кто неравнодушен к спорту, бегу и здоровому образу жизни так же, как был неравнодушен он!
Любые вопросы — в комментарии: http://vk.com/sportcomp

Оставьте комментарий