Кимряки показали достойные результаты

17 сентября на стадионе «Спутник» прошли соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти почетного гражданина города Кимры, заслуженного работника физической культуры Российской Федерации А.В. Мылова.

В этот день на беговую дорожку вышли юноши и девушки 2001-2004 г.р. из Кимр, Твери, Вышнего Волочка, Старицы, Ржева, Бежецка, Дубны и Конакова. Спортсмены соревновались в прыжках в длину, беге и толкании ядра.

Кимрские легкоатлеты выступили достойно, особенно отличились девушки. Первые места в беге на 100, 400, 800 и 1500 метров заняли кимрячки Виктория Горбачева, Анна Комарова, Валерия Чилочи, Анна Григорьева, Наталья Помазова. Призерами стали Екатерина Грук, Наталья Помазова, Алена Федорова. Среди юношей приз за первое место достался Кариму Джумаеву, второе место завоевал Егор Мировов, третье разделили Михаил Павловский и Александр Рудаков.

В прыжках в длину с разбега лидировали Виктория Горбачева и Дарья Терпугова, вторые и третьи места у Софьи Журавлевой, Екатерины Саловой и Екатерины Грук. Среди юношей второе и третье места в прыжках завоевали Иван Цыганов и Егор Мировов.

В толкании ядра второй среди девушек 2003-2004 г.р. стала Вероника Павлова, среди юношей на третьем месте Алишер Фомичев.

В эстафете 4х100 первой стала команда кимрских девушек, а юноши заняли третье место.

Победителей наградили грамотами и медалями.

Организаторы выражают благодарность мусульманской общине г. Кимры, в частности Эмиру Мирзоеву за оказанную материальную помощь.

Оставьте комментарий