Спортивные новости от 23.10.2015 г. - Кимры Сегодня

Спортивные новости от 23.10.2015 г.

sporyivnieВОЛЕЙБОЛ

16-17 октября в Твери прошло Первенство Тверской области по волейболу среди команд юношей и девушек 2001-2002 г.р.

Сборная Кимр (юноши) под руководством тренера-преподавателя ДЮСШ №1 А.В. Акопова заняла 3-е место. Ребята обыграли соперников из Калязина 3:0, но уступили тверским.

Девушки под руководством тренера-преподавателя ДЮСШ №1 Е.В. Крыловой также на третьей позиции. Они обыграли команды из Бежецка и Торжка, но уступили Твери.

Тренер-преподаватель Артур Вазгенович Акопов был отмечен благодарностью губернатора Тверской области «За высокий профессионализм и значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в Тверской области».

ПАУЭРЛИФТИНГ

16-18 октября проходило Первенство Москвы по пауэрлифтингу. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из Рязани, Владимира, Тулы, Ярославля, Калуги и других городов страны.

Наш город представляли воспитанник ДЮСШ №1 Дмитрий Илясов (весовая категория 74 кг) – он завоевал 1-е место в троеборье с результатом 520 кг и стал серебряным призером в абсолютном зачете, а также выпускник ДЮСШ №1 Илья Лебедев – у него 3-е место среди юниоров в весовой категории 93 кг с результатом 580 кг.

Поздравляем спортсменов и тренера-преподавателя И.Ю. Зарубова с хорошими результатами!