Спортивные новости от 28.11.2014 г. - Кимры Сегодня

Спортивные новости от 28.11.2014 г.

sporyivnieФУТБОЛ

22 и 23 ноября в манеже ФОК «Спутник» состоялись матчи очередного, 6-го по счету тура Чемпионата города по мини-футболу. Зрители успели соскучиться по красивому футболу, поэтому трибуны были полные. Огромный интерес у большинства из пришедших в этот вечер в манеж любителей футбола вызывал матч «АН Центр» – «Комета». Команды в полной готовности подошли к очному поединку.

futbolПервыми забить гол удалось футболистам «Кометы». Владимир Сероштанов в центре поля на замахе убрал защитника, отдал пас на Александра Киселя, который в касание накатил мяч под удар Владимиру, и тот легко отправил мяч в дальний от вратаря нижний угол – 0:1.

Спустя 8 минут «Комета» удвоила счет. После ввода аута Александр Кисель навесом послал мяч на Лапштаева, который головой скинул его под удар все того же Сероштанова, который с левой ноги пробил точно в угол – 0:2. Все подумали, что интрига закончена и «Комета» взяла 3 очка, но… прошло 5 минут и «АН Центру» удалось сократить разрыв в счете. Андрей Бочков хорошо ушел от опеки соперника и мастерски выдал пас на набегающего под удар Артема Сведомцева, который не оставил шансов вратарю – 1:2.

Спустя 5 минут после начала второго тайма судья матча Е.А. Иванов назначил в сторону ворот «Кометы» свободный удар. Исполнять его подошел Бочков, но вместо этого сделал пас на Дмитрия Сальникова, который точным пасом на дальнюю штангу вывел Владимира Российского, а ему пришлось только подставить ногу под катившийся мяч – 2:2. За 10 минут до конца матча Сальников, подавая мяч с аута, отдал пас на Бочкова, который с ходу нанес сильный удар по воротам соперника и поставил точку в этой встрече. Итоговый счет 3:2, победа «АН Центра».

Результаты тура: «Дровосеки» – «Флай Медиа» 3:2, «Камаз» – «КЗТО Радиатор» 7:6, «Прайд» – «Южный» 9:0, «Мантана» – «Поволжье» 4:5, «Звезда» – «МО Кимрский» 5:3, «Союз» – «Факел» 4:10, «ПартнерЪ Право» – «Марс» 2:2.