Спортивные новости от 08.12.2017 г.

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

24 ноября в Конакове прошел открытый турнир по фигурному катанию на коньках, в котором приняли участие фигуристы из Кимр, Твери, Москвы, Московской области. Наши девочки показали отличные результаты: Мария Комарова – 107,76, Диана Андреева – 103,00, Кристина Надирадзе – 100,00. Кристина Жукова, подтвердив еще раз 3-й юношеский разряд, заняла 4-е место. Виктория Портнова отлично исполнила свою новую программу по 1-му юношескому разряду и заняла призовое 2-е место.

В первом спортивном разряде Мария Комарова после проката короткой программы набрала наибольшее количество баллов и, отлично исполнив произвольную программу, завоевала 1-е место. Диана Андреева из Твери забрала серебро, Кристина Надирадзе – бронзу. Поздравляем наших девочек и тренера Ксению Юрьевну Шевцову с отличным выступлением и желаем им дальнейших успехов и побед!

АВТОМОДЕЛЬНЫЙ СПОРТ

26 ноября во Дворце творчества детей и молодежи г. Твери прошел Чемпионат Тверской области по автомодельному спорту по радиоуправляемым автомоделям с электродвигателями, посвященный Всемирному дню ребенка, в рамках 2-го этапа Кубка Тверской области. И вновь развернулась нешуточная борьба среди автомоделистов Кимр, Твери, Удомли, в ходе которой наши панковцы-автомоделисты под руководством педагогов А.Н. Нечесанова и К.Ю. Чижова показали себя на высоте и заняли призовые места: Максим Махоркин – 1-е место в классе М16-18, Егор Титов – 2-е место в классе М16-18, Артем Воздвиженский – 3-е место в классе ТС10-Stock 17.5 J, Александр Багно – 2-е место в классе М16-18К, Илья Васюнов – 3-е место в классе М16-18БК, Ярослав Синюков – 3-е место в классе М16-18К. Продемонстрировал свое мастерство и педагог-наставник А.Н. Нечесанов, заняв 2-е место в классе ТС10-Stock 17.5B. Поздравляем с победой!