Спортивные новости от 27.04.2018 г.

II ОТКРЫТЫЙ КУБОК КРЕМЛЯ ПО ТХЭКВОНДО (МФТ)

21 апреля в Москве прошел II открытый Кубок Кремля по тхэквондо (МФТ).

В соревнованиях приняло участие свыше 600 спортсменов. Мы представляли команду Тверской области, куда вошли спортсмены из Твери, Кимр и спортсмены ДЮСШ №2 г. Кимры. Целью участия являлось обкатка и анализ текущей работы тренеров и уровень подготовки юных спортсменов, корректировка подготовки взрослых и юниоров. Кубок проводился по двум дисциплинам: туль (технический комплекс) и массоги (спарринг). Дети до 10 лет участвовали только в дисциплине туль. Нашу команду представляли свыше 50 спортсменов – мальчиков, девочек, юниоров и взрослых. Традиционно наши юные спортсмены демонстрируют хорошую техническую подготовку, и количество медалей подтверждает это: 17 золотых, 17 серебряных и 12 бронзовых. Неплохо выступили наши юниоры и взрослые-черные пояса.

Хочу поздравить победителей и призеров с победой! Поблагодарить родителей из Твери и Кимр, тренеров С.В. Ан, С.Н. Озерова, судью Ю.В. Ан, секунданта М. Чилочи и в целом команду Тверской области.

Отдельно хочу поблагодарить Р.П. Ананьева за помощь в подготовке дорожной документации и организацию транспортных средств, а также водителей И.А. Никифорова, А.А. Хирова.

Президент ТРОО «Федерация тхэквондо (МФТ)» В.С. АН

Оставьте комментарий