Стали победителями

pobeditely3Прошедший год стал успешным для танцевальной пары студии «Нежность» кимрского МЦ «Современник» Надежды Кувшиновой и Данила Куватова. Эти юные солисты занимали призовые места практически на всех турнирах по танцевальному спорту, проводимых на территории Тверской области во втором полугодии 2009 года.
Первое место в возрастной категории 98-99 г.р. они завоевали в чемпионате Тверской области по классу мастерства «Н» (хобби-класс), проходившему 22 ноября.

На российском турнире «Кубок Олимпа-2009» 6 декабря они стали бронзовыми призёрами. Серебряная награда Надежде и Данилу была присуждена за выступление 20 декабря на Открытом первенстве г. Твери.
Хореограф Светлана Кунгурова, обучающая детей технике исполнения, говорит о них так: «Надя и Данил – талантливые, трудолюбивые и целеустремлённые, поэтому  добиваются больших успехов. В дальнейшем, если они будут заниматься также, то добьются ещё более лучших результатов. В наших планах на 2010 год – продолжить участие в конкурсах областного и всероссийского уровней с целью повышения класса мастерства».

2 комментария к “Стали победителями”

  1. Здравствуйте! Мне 47 лет, я не так давно научился пользоваться интернетом (отходя от яндекса в другие просторы), не могли бы Вы объяснить — как сделать так, чтобы Ваш великолепный блог приходил мне на электронную почту? Мало где найдеш действительно то, что нужно! Заранее примного благодарен за подаренное мне время! Надеюсь на Ваш ответ, возможно и я Вам пригожусь.

  2. Уважаемый, alexeysemelev!
    Спасибо за внимание к нашему проекту. Трансляцию новостей на электронный адрес можно оформить в разделе «Подписка».
    Нажмите кнопку «Готово», и в открывшейся форме введите свои данные. До недавнего времени этот сервис у нас не работал, но вчера всё поправили.

Оставьте комментарий