Турнир по мини-футболу «Весенняя капель» - Кимры Сегодня

Турнир по мини-футболу «Весенняя капель»

sporyivnieС 26 по 29 марта в Запрудне состоялся межрегиональный турнир по мини-футболу «Весенняя капель».

В первый день в соревновании приняли участие игроки 2005-2006 г.р. Играли три кимрские команды – «Спутник-1», «Спутник-2», «Звезда» и местная команда «Антей». Соревнования проходили по круговой системе, и в итоге «Спутник-1», обыграв всех с впечатляющим счетом, занял 1-е место. Третье место у команды «Спутник-2», «Звезда» – на четвертом. Тренирует команды Анатолий Киселев.

27 марта в соревнованиях приняли участие игроки 2003-2004 г.р. Участвовали семь команд. На первом этапе встречи проводились в подгруппах, а потом игрались стыковые матчи. В итоге в финале за победу боролись «Спутник-2003» и «Спутник-2004». Основное время закончилось со счетом 0:0, по пенальти сильнее оказался «Спутник-2004».

28 марта игроки 2001-2002 г.р., сведенные в восемь команд, проводили игры в подгруппах за выход в финал. Здесь наши ребята не достигли успехов, лишь четвертое место у «Спутника-2002». На первом – команда «Кашин».

29 марта игроки 1999-2000 г.р. начали соревнования в составе семи команд. В полуфиналах «Звезда-1» одолела «Звезду-2», а «Антей-1» победил «Атланта». В борьбе за третье место медали достались команде «Атлант». В финале игра проходила в упорной борьбе, но удача оказалась на стороне команды «Звезда-1». Ребята выиграли со счетом 3:1, заняли первое место. Все игроки-участники турнира награждены медалями, грамотами и командными кубками.