В Кимрах открылся ресторан «Усадьба»

ysadbaВ самом центре города, на улице Троицкой, 25, открылся современный ресторан, где можно не только вкусно поесть в красивой, элегантной обстановке, но и провести великолепный банкет, юбилей или семейный вечер. Интерьер и уровень оснащенности нового заведения общественного питания позволяет говорить о высокой планке.

Оценить смелую заявку на успех в новом направлении бизнеса семьи Гамлета Мазманяна  и его супруги Сюзанны – кимрских предпринимателей, владельцев сети магазинов детских товаров «Фунтик» – собрались 16 августа известные в городе люди. Среди них были руководители предприятий и фирм, политики, чиновники, представители культуры, заслуженные горожане, первые лица кимрской администрации. Отмечая удачное для инфраструктуры муниципалитета начинание, мэр Максим Литвинов сказал: «Для нас, жителей города Кимры, как и для его гостей очень важно наличие большого количества культурно-досуговых объектов. Ресторан «Усадьба» выгодно отличается от других кимрских кафе и ресторанов тем, что здесь очень много места, светло, уютно и нет посторонних запахов. Кухня и обслуживание также на высоте, поэтому я уверен, что в ближайшее время «Усадьба» приобретет постоянных посетителей».

Как рассказали нам рестораторы, подготовка к открытию шла долго и тщательно. Пристально изучались предпочтения будущих клиентов, большое внимание уделялось каждой мелочи в интерьере и сервировке, составлялось фирменное меню. Шеф-повар приглашен из Москвы. Перед открытием все блюда оценены столичными гурманами-экспертами, которые дали свои рекомендации.

Гостям, несомненно, запомнился первый вечер в кимрской «Усадьбе», ведь каждому из них есть с чем сравнить. Приятное впечатление оставила кухня, понравилось выступление артистов и удивил доступный широкой публике уровень цен.

2 комментария к “В Кимрах открылся ресторан «Усадьба»”

  1. В Кимрах кроме магазинов, кабаков и парикмахерских что-нибудь еще открывается? Производство например?

Оставьте комментарий