Список избранных депутатов в Кимрском районе - Кимры Сегодня

Список избранных депутатов в Кимрском районе

Список депутатов Собрания депутатов Кимрского района:

Белогородский 3-х мандатный округ: Виктор Матвеев – 596 голосов, Татьяна Соколова – 556, Алексей Проворов – 181. Явка составила 44,4%.

Горицикий 2- мандатный округ: Евгений Белов – 384 голоса, Максим Арсеньев – 136. Явка – 41 %.

Ильинский 3-х мандатный округ: Таисия Барятина – 315 голосов, Вера Пацык – 267, Татьяна Заиченко – 250. Явка – 42,4 %.

Печетовский 2- мандатный округ: Николай Кожанов – 352 голосов, Светлана Бурова – 181. Явка – 46,9 %.

Приволжский 2- мандатный округ: Андрей Кузнецов –334 голосов, Александр Баринов – 256. Явка – 39,9 %.

Центральный 3- мандатный округ: Антонина Нестерова – 424 голоса, Виктор Осьмеркин Иванович – 318, Вячеслав Гридин – 300. Явка – 35,4 %.

 

Список депутатов в Советы депутатов поселений Кимрского района:

Городское поселение поселок Белый Городок  Кимрского района: Дмитрий Баринов, Валентина Баринова, Марина Бросалина, Игорь Воронин, Алексей Давыдов, Елена Ефремова, Людмила Караулова, Денис Меркурьев, Александр Сидоров, Лариса Фомина.

Быковское сельское поселения Кимрского района: Светлана Горшкова, Владимир Егоров, Татьяна Забурдаева, Татьяна Корзинова, Людмила Неклюдова, Ирина Попова, Виктор Шиганов.

Горицкое сельское поселение Кимрского района: Татьяна Баранова, Юрий Говорков, Ирина Гусарова, Александр Козлов, Татьяна Козлова, Сергей Кулагин, Владимир Лебедев, Ольга Михайлова, Валентин Обухов, Репохина Любовь Ивановна.

Ильинское сельское поселение Кимрского района: Светлана Акбарова, Юрий Арсеньев, Татьяна Василевская, Геннадий Графов, Татьяна Заиченко, Василий Карпов, Светлана Кругликова, Наталья Куликова, Ольга Малова, Татьяна Папушой.

Красновское сельское поселение Кимрского района: Валентина Берестова, Оксана Воронова, Юрий Голубев, Любовь Кутузова, Игорь Смирнов, Валентина Шепелева, Елена Шепелева.

Маловасилевское сельское поселение Кимрского района: Николай Аршинов, Вера Гоголева, Павел Журавлев, Иван Катан, Наталья Молчанова, Виталий Никитенков, Валентина Новикова, Владимир Савонов, Лора Сапрыкина, Надежда Щаденко.

Неклюдовское сельское поселение Кимрского района: Римма Быстрова, Лариса Виноградова, Николай Жаткин, Лариса Клочкова, Валентина Коршакова, Светлана Кучумова, Жанна Мухина.

Печетовское сельское поселение Кимрского района: Андрей Ельников, Любовь Королькова, Николай Куликов, Ольга Симакова, Людмила Фомина, Геннадий Чернов, Антонина Шаркова.

Приволжское сельское поселение Кимрского района: Дмитрий Блохин, Евгений Брендаков, Вилли Вальтер, Тамара Горцева, Сергей Козлов, Сергей Коршунов, Геннадий Леонтьев, Ирина Сергеева, Дмитрий Чесноков, Елена Ярославцева.

Стоянцевское сельское поселение Кимрского района: Галина Исакова, Татьяна Кокорина, Александра Назарова, Наталья Нестерова, Виктор Огнев, Николай Семенов, Лидия Смирнягина.

Титовское сельское поселение Кимрского района: Лариса Денисенкова, Вера Канторина, Ольга Лебедева, Людмила Соболева, Вера Тимощук, Вера Торопова, Наталья Торопова.

Устиновское сельское поселение Кимрского района: Вера Андреева, Владимир Борисов, Алексей Дмитриев, Надежда Железнякова, Владимир Козлов, Нина Можжухина, Соколова Марина.

Федоровское сельское поселение Кимрского района: Ольга Герасимова, Светлана Кондратьева, Павел Морозов, Николай Титов, Руслан Хрусталев, Наталья Чернова, Любовь Шалабаева.

Центральное сельское поселение Кимрского района: Валентина Бузина, Александр Быков, Инесса Горбунова, Татьяна Горячева, Анна Завьялова, Ирина Каренина, Сергей Мосиенко, Виктор Осьмеркин, Татьяна Хрявина, Елена Яхонтова.

Похожие статьи

Оставьте ответ

Войти с помощью: 
Проверка PR и ТИЦ Яндекс.Метрика