Высокая награда крепкой семье

nagrada14 августа глава города Максим Литвинов наградил грамотой и медалью организационного комитета по проведению дня семьи, любви и верности в РФ супругов Воробьевых – Нину Викторовну и Владимира Викторовича. В этом году их семейному союзу исполнилось тридцать лет.

«Тепло домашнего очага, заботливое отношение к родным и близким были и остаются незыблемыми нравственными ценностями, – говорится в грамоте. – Своим прочным многолетним союзом вы воплощаете высокие идеалы супружества: взаимную любовь, уважение и преданность».

Отметим, что грамотой комитета, который создан супругой премьер-министра России Светланой Медведевой, награждают не каждую семью, эту награду нужно заслужить. Нина Викторовна несколько десятков лет возглавляет общественную организацию глухонемых, а муж является ее активным помощником, как дома, так и на работе. Вместе они организуют различные культурные и спортивные мероприятия, поездки, в которых участвуют члены общества глухонемых.

Максим Литвинов поблагодарил Воробьевых за долгую, отличную работу, вручил супругам подарки, пожелав удачи и мира в семье.

Оставьте комментарий