Хлебокомбинат лидирует по качеству,

или Наши вафли всем вафлям – вафли

Продукция ОАО «Кимрский хлебокомбинат», руководит которым Владимир Филиппов, известна практически каждому. Питательные и разнообразные сорта хлебобулочных  и кондитерских изделий, сравнительно невысокие цены делают их привлекательными для покупателей. А о том, что эта продукция имеет высокое качество, подтвердила программа «Контрольная закупка», которая прошла в марте на Первом канале центрального телевидения. Зрители эту телепередачу всегда смотрят с интересом. В ней можно узнать многое о качественной продукции,  получить советы авторитетных специалистов по здоровому питанию.

Очередной темой программы «Контрольная закупка» стали шоколадные вафли. Это самое традиционное и, что немаловажно, доступное лакомство является любимым десертом многих людей. Специально для программы были отобраны шоколадные вафли шести  торговых российских марок: ОАО «Волжский пекарь», МБКК «Коломенское», РОТ ФРОНТ, СМЕШАРИКИ, ОАО «Кимрский хлебокомбинат» и ЯШКИНО. Следует отметить, что конкуренты у Кимрского хлебокомбината оказались очень серьёзными, ведь такие фирмы, как РОТ ФРОНТ и МБКК «Коломенское» давно известны на торговом рынке, имеют очень значительные объёмы выпускаемых изделий, которые реализуются практически во всех регионах нашей страны.

Продегустировать продукцию предложили покупателям одного из московских гастрономов. И очень приятно сообщить, что лучшими по вкусовым качествам  и лидером отборочного тура народное жюри признало вафли Кимрского хлебокомбината. Отзывы были такими: «вафли аппетитные, тают во рту», «прослойка в них приятная, свежая и нежный вкус», «хрустящие, вкусные, съел, и настроение повысилось».

По качеству проверяемой продукции дала свой комментарий компетентный специалист в области здорового питания – ректор МГУТУ Валентина Иванова. Она порекомендовала приобретать кондитерские изделия, в состав которых не входят синтетические консерванты – эмульгаторы, стабилизаторы, красители. Они продляют срок годности кондитерских изделий, но не способствуют хорошему состоянию здоровья.

Продукция Кимрского хлебокомбината таких синтетических добавок в себе не содержит, что является основанием считать её экологически безопасной.

Завершающим этапом при выборе победителя программы, на который претендовали уже только два предприятия: ОАО «Волжский пекарь» и ОАО «Кимрский хлебокомбинат», стали исследования в профессиональной экспертной лаборатории. При высоком качестве кимрских шоколадных вафель к ним было лишь одно замечание – незначительная неоднородность начинки. Это обстоятельство и позволило назвать победителем программы ОАО «Волжский пекарь».

Состоявшийся конкурс дал положительный результат. Ведь теперь потребители знают, что продукция нашего хлебокомбината является одной из лучших, имеет высокое качество, её со спокойной душой можно поставить на стол и без опаски предл

1 комментарий к “Хлебокомбинат лидирует по качеству,”

  1. Поздравляю Кимрский хлебокомбинат. Вафли у них действительно вкусные, сам ем 😀

Оставьте комментарий