За рекой открылась почта

Праздник начался традиционно – с красной ленточки, которую разрезали Глава города Максим Литвинов и заместитель директора управления Федеральной почтовой связи по Тверской области Владимир Беляев. Внутренняя обстановка нового офиса приятно поразила всех современным убранством. Два окна обслуживания, стол для клиентов, новенькие информационные щиты и таблички, пункт коллективного доступа в Интернет – все это обеспечит населению быстрый и качественный сервис. Поздравляя собравшихся, мэр отметил, что в восьми кимрских отделениях связи получают пенсию более 4000 жителей. Для удобства пенсионеров Заречья дорогу к почте планируется привести в порядок к лету.

Владимир Беляев рассказал, что на сегодняшний день в области отремонтировано и оснащено современной техникой более 150 отделений. В ближайший год предполагается осуществить реконструкцию и центрального кимрского почтамта. Пожелав почтовикам отличной работы и хорошего настроения, тверской руководитель в завершение пообещал провести в зареченский филиал газовое отопление и подарил коллективу микроволновую печь.

Начальник кимрского почтамта Вера Смирнова пожелала сотрудникам нового офиса долгих лет работы. «Самое главное – чтобы наши клиенты были довольны качеством обслуживания. Надеюсь, что это отделение станет лучшим в городе», – подчеркнула Вера Георгиевна.

Поздравили коллег и начальник новой почты Ирина Анохина, и старейший почтовик филиала №2 Лилия Ивановна Мясникова, проработавшая здесь 27 лет.

На благой труд и успехи коллектив благословил Благочинный церквей кимрского округа, настоятель Преображенского собора о. Евгений Морковин. «Здесь очень немаловажно вот что: помогая людям поддерживать связь друг с другом на расстоянии, вы помогаете им также поддерживать и связь духовную».

Первые клиенты появились сразу же после открытия. Надо отметить, что филиал №2 оказывает полный комплекс услуг населению: выдачу пенсий и проездных билетов, оплату коммунальных платежей, отправку почтовых переводов, бандеролей и писем, подписку на периодические издания. Новая почта работает ежедневно, кроме воскресенья, с 9.00 до 18.00, перерыв на обед – с 13.00 до 14.00, по адресу:171502, г.Кимры, ул. Горького, д. 6-а.

 

Оставьте комментарий