23 февраля – День защитника Отечества

Уважаемые товарищи военнослужащие! Дорогие ветераны! Уважаемые жители Тверской области!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник объединяет наш народ чувством глубокого уважения к отважным, сильным духом людям, которые во все времена верой и правдой служили Родине, с честью противостояли любому врагу, посягнувшему на нашу землю.

В этот день самые искренние слова благодарности мы говорим ветеранам Великой Отечественной войны. Мы всегда будем помнить, что именно вы сокрушили нацизм и доказали, что нет той силы, которая могла бы покорить нашу страну. Ваши единство, сплоченность и героизм служат примером для защитников Отечества, для всех нас.

Сегодня наши военнослужащие достойно продолжают дело поколения победителей, стойко и мужественно отстаивают безопасность и суверенитет нашей страны. Мы гордимся настоящими героями – участниками специальной военной операции!

Желаем всем, кто служил и служит в армии и на флоте, успехов и побед на благо Российской Федерации! Здоровья, мира и добра вам и вашим близким!

Губернатор Тверской области И.М. Руденя

 

День защитника Отечества – праздник передающий эстафету доблестных подвигов наших народов, наших предков и наших современников.

Защитники Отечества – это, в первую очередь, солдаты и офицеры, мужчины и женщины, которые с оружием в руках защищали и защищают родную землю, – каждый, кто по зову сердца выбирает путь служения Родине.

В этот особый день слова признательности и благодарности мы выражаем фронтовикам, ветеранам и участникам боевых действий. Желаем находящимся на боевых постах солдатам, сержантам, офицерам, медикам уверенности в своих силах, здоровья, крепости духа, скорейшего успешного выполнения задач и возвращения домой.

Победа будет за нами!

С Праздником, дорогие Воины! С Праздником, дорогие Ветераны! С Праздником, дорогие кимряки!

Глава Кимрского муниципального округа А.Н. Лукьянов,

председатель Думы Кимрского муниципального округа А.А. Алексеева,

депутат Законодательного Собрания Тверской области В.А. Шпагин

 

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил!
Уважаемые военнослужащие! Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Защита Родины – важнейший долг и почетная обязанность каждого мужчины, независимо от возраста, национальности, идеологических убеждений. Именно поэтому День защитника Отечества всегда остается общим праздником патриотов своей страны. В этот день мы чествуем тех, кто защищает мир и безопасность наших граждан, вспоминаем всех, кто отдал жизнь за Родину, своим мужеством вписал героические страницы в историю побед российского оружия.

Особые слова благодарности – ветеранам Великой Отечественной войны, Вооруженных Сил, ветеранам боевых действий, выполнявшим воинский долг в «горячих точках», с оружием в руках отстоявшим право на мирную жизнь, свободу и независимость.

Сегодня мы по-прежнему гордимся нашей доблестной армией, гордимся теми, кто с честью несет службу в зоне специальной военной операции, защищая Россию и ее рубежи, продолжая славные традиции, заложенные дедами и прадедами.

Желаю нашим ветеранам, солдатам и офицерам Российской армии, всем военнослужащим крепкого здоровья, успехов в достижении поставленных целей, благополучия.

С праздником! С Днем защитника Отечества!

Сенатор Российской Федерации А.Н. Епишин

Оставьте комментарий

23 февраля – День защитника Отечества

Уважаемые жители Тверской области! Примите самые теплые поздравления с Днем защитника Отечества!

Этот праздник прочной нитью связывает тех, кто мужественно стоял на страже интересов Родины, самоотверженно отстаивал ее свободу и независимость.
Тверская земля имеет давние традиции воинской чести и патриотизма. Верхневолжье является родиной многих известных военачальников. Наши земляки вписали немало ярких страниц в героическую летопись России. И сегодня регион вносит свой вклад в упрочение обороноспособности нашего государства.

Защита национальных интересов Отчизны и впредь будет важнейшим приоритетом в нашем общем труде на благо Родины.
В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, созидательной энергии и мирного неба!

Губернатор Тверской области И.М. РУДЕНЯ

Оставьте комментарий