Криминальная хроника от 05.04.2013 г.

kriminalnaeБЕГУНОК

Житель Кимр, объявленный в федеральный розыск за групповое хулиганство по предварительному сговору, задержан в микрорайоне.

НЕЗАКРЫТАЯ КВАРТИРА

Кимрячка, проживающая на Савеловском проезде, вышла из своей квартиры на 10 минут и оставила ее незапертой. За это время неизвестный забрался в помещение и унес паспорт хозяйки, сотовый телефон и 3000 рублей.

ЗАРЕЗАЛ БРАТА?

В полночь 27 мая от бригады скорой помощи в полицию поступила информация о том, что в квартире по улице Лоткова был обнаружен труп с множественными колото-резаными ранами шеи и груди.

При проверке выяснилось, что в процессе распития спиртных напитков братья поссорились. Что произошло потом, выяснит следствие, а пока по подозрению в совершении преступления задержан брат погибшего.

ОГРАБИЛ И НЕ УНЕС

В павильоне на улице Ильича в ДОКе неизвестный, отжав оконную раму, забрался в помещение и приготовил к хищению продукты на сумму более 2500 рублей. Когда сработала сигнализация, злоумышленник, бросив похищенное, быстро скрылся с места преступления.

Принятыми мерами розыска установлено, что в павильоне побывал житель улицы 60 лет Октября, с которого на время разбирательства взята подписка о невыезде.

Это не первая попытка проникнуть в этот павильон. Так, 18 января, разбив окно, кто-то проник в торговый зал и похитил продукты и ноутбук. Полицейские раскрыли и январское преступление. Его совершил другой житель ДОКа, который в настоящее время задержан.

НЕ ЗАПЛАТИЛА

Девушка пришла в отдел одежды, расположенный по адресу: ул. Чапаева, 22, примерила кофточку, пиджак и, не заплатив, исчезла из магазина. Полицейские выяснили, что не захотела оплатить покупку учащаяся одной из школ города, 1997 года рождения. Выясняют обстоятельства произошедшего сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних.

ПОЖАР

По информации сотрудников пожарной охраны города Кимры, во время пожара в бане на улице Строителей обнаружен погибший. Эксперты выясняют причины смерти.

ГИБДД ИНФОРМИРУЕТ

За неделю выявлено 118 нарушений ПДД, из них 54 грубых.

Проведено 16 регистрационных действий РЭГ ОГИБДД.

Выдано 15 водительских удостоверений.

Решением мирового суда лишены права вождения 2 водителя.

Выявлено 3 водителя, управлявших а/м в состоянии алкогольного опьянения.

Произошло 16 ДТП с материальным ущербом, но без пострадавших.

Оставьте комментарий