Почтальоны принесут ветеранам-кимрякам 726 поздравлений от Путина

Со 2 по 9 мая Тверской филиал Почты России доставит адресатам персональные поздравления от Президента Российской Федерации В.В. Путина с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Более 1,2 миллиона таких поздравлений получат ветераны по всей России, в Тверском регионе точная цифра адресатов составила 15 266 человек.

Самое большое количество именных открыток ждут начала доставки на Тверском почтамте – 4657 писем. Ржевские почтальоны доставят – 1741 письмо, торжокские – 780 писем, кашинские – 760. Кимрские ветераны получат от Путина 726 персональных праздничных поздравлений. Почтальоны принесут их по разным адресам в нашем городе и районе.

Лицевую сторону поздравительной открытки украшает плакат Л. Голованова «Красной армии – слава!». На обороте открытки размещены кадры фотохроники Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Письма с поздравлениями, которые не будут вручены ветеранам за основной период доставки, будут храниться в отделениях почтовой связи в течение месяца и доставляться повторно. Так что каждый адресат из личного списка Президента России непременно получит от него письмо, посвященное Дню Великой Победы.

На снимке: поздравительная открытка с плакатом «Красной армии – слава! Дошли!», автор Леонид Голованов. 1944 год.

Оставьте комментарий