Спортивная школа №1 подводит итоги года - Кимры Сегодня
Спортивная школа №1 подводит итоги года

Спортивная школа №1 подводит итоги года

29 декабря в спортивной школе №1 традиционно чествовали спортсменов и тренеров тех, кто в уходящем году добился спортивных успехов, установил личные и командные рекорды, защищал честь спортивной школы, города и области на соревнованиях различного уровня.

Год был сложным, многие соревнования отменяли или переносили на другие сроки, и тем не менее наши спортсмены совместно с тренерами добились хороших результатов.

В ушедшем 2020 году в спортивной школе №1 подготовлено три кандидата в мастера спорта,четыре человека сдали на 1-й разряд.

Выполнили 1-й спортивный разряд: Мария Бахина – лыжные гонки.

Кандидат в мастера спорта: Мария Баринова – спортивная гимнастика.

Карина Данилюк – спортивная гимнастика.

ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ-2020

Ульяна Соколова – 1-й спортивный разряд по лыжным гонкам, бронзовый призер первенства Тверской области по лыжным гонкам и лыжного марафона, участница первенства Центрального федерального округа России и всероссийских соревнований по лыжным гонкам, член сборной команды Тверской области (тренер С.В. Беляев).

Кристина Шишкова – кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике, серебряный призер первенства Тверской области по спортивной гимнастике, участница первенства Центрального федерального округа России и всероссийских соревнований по спортивной гимнастике, член сборной команды Тверской области. Кристина в 2020 году выполнила норматив мастера спорта, осталось подтвердить еще раз, по правилам соревнований (тренер Т.В. Кузьмина).

Даниил Стрелков – 1-й спортивный разряд по лыжным гонкам, победитель областных соревнований по лыжероллерам, участник первенства России и всероссийских соревнований по лыжным гонкам, член сборной команды Тверской области (тренер С.В. Беляев).

Карина Данилюк – кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике, победитель чемпионата Тверской области по спортивной гимнастике, участница чемпионата Центрального федерального округа России по спортивной гимнастике (тренер Т.В. Кузьмина).

Василий Зайцев – 2-й юношеский разряд по пауэрлифтингу, победитель первенства Тверской области по пауэрлифтингу, 4-е место в первенстве России по жиму штанги (тренер И.Ю. Зарубов).

Алина Комендант – кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике, победитель первенства Тверской области по спортивной гимнастике (тренер Н.А. Воронина).

Таисия Ермолина – кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике, серебряный призер первенства Тверской области по спортивной гимнастике, член сборной команды Тверской области (тренер Е.П. Буланцева).

Нуран Мусави – 3-й юношеский разряд по греко-римской борьбе, серебряный призер первенства Тверской области по греко-римской борьбе, участник всероссийских соревнований по греко-римской борьбе (тренер С.Р. Петросян).

Мария Бахина – 1-й спортивный разряд по лыжным гонкам, бронзовый  призер областных соревнований по лыжным гонкам (тренер В.Л. Чихалин).

Алексей Заиченко– 1-й юношеский разряд по боксу, серебряный призер первенства Тверской области по боксу (тренер А.Н. Горшков).

Яхия Яхияев – 2-й юношеский разряд по боксу, серебряный призер областных соревнований по боксу (тренер Р.О. Кузьменко).

По итогам смотра-конкурса «Лучший тренер 2020 года» награждены:

Игорь Юрьевич Зарубов – тренер отделения пауэрлифтинга (победитель).

Сергей Владимирович Беляев – старший тренер отделения лыжные гонки.

Елена Павловна Буланцева – старший тренер отделения спортивной гимнастики.

Самвел Рубенович Петросян – тренер отделения спортивной борьбы.

Татьяна Владимировна Кузьмина – тренер отделения спортивной гимнастики.

За большой вклад в подготовку лучших спортсменов награждена тренер по хореографии отделения спортивной гимнастики Надежда Павловна Воронина.

Коллектив ДЮСШ №1 выражает искреннюю благодарность заместителю директора по организационно-массовой работе Ольге Викторовне Михайлёвой за организацию и проведение летнего спортивно-оздоровительного лагеря 2020 года. Высокий профессионализм, творческий подход к делу, доброе и внимательное отношение к людям помогают Вам добиваться хороших результатов в Вашем благородном труде. Уверены, что опыт, знания и неиссякаемая энергия и в дальнейшем будут верными помощниками в Вашей работе.

По материалам директора ДЮСШ №1 С.И. Боровиковой

 

Лучшие спортсмены 2020 года по версии ДЮСШ №1

В последние дни уходящего года спортивная школа №1 подвела итоги конкурса «Лучший спортсмен-2020».

В отделении пауэрлифтинга лучшим спортсменом признан Василий Зайцев, а лучшим тренером года – И.Ю. Зарубов.

А в отделении бокса кубок и диплом получил Яхия Яхияев.

Наставник молодого боксера Руслан Кузьменко, комментируя решение жюри, сказал: «Задача каждого тренера, прежде всего, дать ребенку не только физическое, но и нравственное воспитание, объяснить, что хорошо, а что плохо. Я очень рад, что моя тренерская работа проходит не зря».

Ребята достигли хороших результатов в спорте благодаря работе тренерского состава школы и поддержки родителей.

В наступившем году всех спортсменов ждут увлекательные тренировки и множество соревнований различного уровня.

По материалам ДЮСШ №1 Елена МИЛЕХИНА

На снимке: тренеры и спортсмены ДЮСШ №1.

Похожие статьи

Оставьте ответ


Рейтинг@Mail.ru Проверка PR и ТИЦ Яндекс.Метрика