Новогодний турнир по мини-футболу. День четвертый, завершающий

Заключительный этап межрегионального Новогоднего юношеского турнира по мини-футболу на призы газеты «Кимры Сегодня» пришелся на Рождество Христово. Сегодня, 7 января, в новом зале, как и вчера, собрались 7 команд. В последний день играл старший возраст (1996-1997 г.р.). Кимряки выставили два коллектива «Спутник-1» и «Спутник-2». Каждый из них мог рассчитывать на победу.

В 14.00. матчи в группах закончились. В полуфинал вышли два города: Кимры и Кашин. Интересно, что в результате жеребьевки между собой сыграли земляки: Кашин с Кашиным и Кимры с Кимрами. В борьбе за третье место победила команда «Спутник-2», а в борьбе за чемпионский титул сразились «Спутник-1» и футболисты ДЮСШ №2 из Кашина. Игра некоторое время шла на равных, но ближе к концу первого тайма кимряки перехватили инициативу. В итоге наш «Спутник-1» стал обладателем золота, а кашинские футболисты – серебра.

За четыре дня в турнире приняли участие 43 команды из 9 муниципалитетов. Общее количество юных футболистов сыгравших на площадках ФОК «Савёлово» превысило 500 человек. В ближайшее время в газете «Кимры Сегодня» будут опубликованы подробности этого яркого события.

Оставьте комментарий