В добрый путь! В Кимрском округе проводили выпускников во взрослую жизнь
Позади школьные годы, впереди — дорога, полная открытий. 26 июня в МЦ «Современник» собрались выпускники сельских школ, их наставники и родители, чтобы стать участниками трогательного и важного события — вручения аттестатов. Документы об окончании школы получили ребята из Белого Городка, Гориц, Ильинского и Малого Василево. Праздничную церемонию открыл государственный гимн, … Читать далее