Партийная конференция

partiinaeКимрское местное отделение партии «Единая Россия» 10 июля провело первый этап конференции, где были рассмотрены вопросы, касающиеся выборов в органы местного самоуправления, которые пройдут 14 сентября.

Провели заседание глава города Максим Литвинов и  Наталья Завалова.

– Мы вступаем в решающую стадию предвыборного процесса, – начал со вступительного слова Максим Юрьевич. – При этом стоит отметить, что в этот раз наши постоянные оппоненты нас опередили, у них уже прошла подобная конференция, были выпущены агитационные материалы, и даже привезли своего кандидата из другого города. Конкуренты спрашивают, есть ли у «Единой России» шансы на победу. На это имеется определенный ответ: я думаю, что жители нас поддержат.

Как отметил глава, у города уже налажены связи с губернатором области, законодательным собранием. Это позволяет участвовать во всевозможных программах, в том числе по переселению горожан из аварийного жилья, строительству дорог и благоустройству дворов. На это выделяются дополнительные денежные средства из федерального и регионального бюджетов. А в ближайшие три года, согласно федеральной программе, планируется перевооружение Савеловского машиностроительного завода, на что будет выделено более 20 млрд рублей.

– Для нас очень важно развитие промышленности и появление новых рабочих мест. И все мы понимаем, что у других партий, пришедших к власти, могут возникнуть проблемы с привлечением средств в наш город. Такие связи, которые есть сейчас, Кимрам терять нельзя, – подвел итог своего выступления Максим Литвинов.

На конференции присутствовала председатель территориальной избирательной комиссии Татьяна Морозова, которая рассказала членам партии об изменениях в избирательном законодательстве. В частности, теперь кандидаты должны сообщать полную информацию об имеющихся и погашенных судимостях.

Заслушав выступающих, участники конференции приступили к тайному голосованию, после чего счетная комиссия озвучила результаты. Кандидатом на главу города большинством голосов был выдвинут Максим Литвинов, в депутаты Кимрской городской думы – Наталья Завалова, Игорь Котов, Надежда Гущина, Алексей Прокопенко, Владимир Шпагин, Валерий Синюшкин, Сергей Раев, Юлия Ан, Наталья Авакумова, Игорь Зайцев. На этом первый этап конференции был завершен.

1 комментарий к “Партийная конференция”

  1. Странно. Мне казалось, что должен работать закон. Оказывается всё дело в связях.

Оставьте комментарий