Раскрасить «Современник»!

Именно такую уникальную возможность получат победители конкурса граффити «Лучший эскиз фасада Молодежного центра «Современник».

Чтобы принять участие в этом состязании, организованном Администрацией города Кимры, необходимо выполнить следующие условия. Во-первых, претендент или коллектив претендентов (в возрасте от 14 до 30 лет) должен создать свой уникальный эскиз оформления фасада «Современника» в стиле граффити. Затем изобразить его любыми художественными материалами в цвете на листе формата А3.

До 18 июня 2012 года сдать рисунок или несколько рисунков в отдел по молодежной политике (Кимры, ул. Кирова, д.18, каб. 16-17, тел.: 8 (48236) 3-64-76, e-mail: vasilieva75@mail.ru). После того как жюри рассмотрит все поступившие работы и оценит их содержание (соответствие заявленной теме), яркость, запоминаемость и оригинальность, будет определен победитель.

Итоги конкурса подведут 30 июня на мероприятии, посвященном Дню молодежи. Автор лучшей работы сможет выполнить по своему эскизу роспись на подготовленной поверхности Молодежного центра. Материалами для исполнения граффити художников обеспечит Администрация города.

– Мы рассчитываем на большое количество участников, – прокомментировала стартовавший конкурс заместитель начальника отдела по молодёжной политике Дарья Колесникова. – В Кимрах немало талантливых ребят. Зачастую их творчество украшает стены домов и автобусные остановки и потому выглядит как мелкое хулиганство. А нам хочется, чтобы эти рисунки стали произведениями искусства, поэтому администрация и учредила это необычное состязание. Хочу добавить, что победитель получит не только грамоту и ценный приз, но, что самое  главное, возможность оставить свой «красочный» след в истории города.

2 комментария к “Раскрасить «Современник»!”

  1. Samvel, вот дословная выдержка из Положения о конкурсе: «Эскиз с изображением жизни и интересов современной молодежи города». За более подробными пояснениями Вам стоит обратиться к организаторам — в отдел по молодежной политике.

Оставьте комментарий