Забота о людях Игоря Жохова оценена дипломом ПФР

zab
Руководители Кимрской фабрики имени Горького и местного отделения ПФР обсудили перспективы сотрудничества

В конце июня произошло замечательное событие: Пенсионный фонд России наградил Кимрскую фабрику имени Горького дипломом «Лучший страхователь 2014 года по обязательному пенсионному страхованию».

Столь высокую оценку госструктура дала в первую очередь работе генерального директора предприятия Игоря Жохова, который четко контролирует исполнение всех предусмотренных законом социальных гарантий для трудового коллектива фабрики. Бережное отношение к людям – вот основной принцип современного руководителя. Об этом как раз и говорила Ольга Павлюкова, начальник управления ПФР в городе Кимры и Кимрском районе, во время торжественной церемонии награждения.

Стоит пояснить, что ежегодный конкурс «Лучший страхователь» проводится Пенсионным фондом Российской Федерации в пятый раз. В нем принимают участие только те организации, которые своевременно и в полном объеме оплачивают страховые взносы на страховую и накопительную части трудовой пенсии за своих работников. Они должны точно в срок и без ошибок представлять все учетные документы, а также своевременно регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования всех своих работников. Наличие жалоб в адрес работодателя и застрахованных лиц о нарушениях пенсионного законодательства РФ для участников конкурса не допускается.

Всего в 2014 году в конкурсе приняли участие свыше 3,65 млн работодателей из всех субъектов Российской Федерации. А наградами отмечены чуть больше 1200 лучших. Поэтому Кимрам, сотрудникам и руководителям Фабрики имени Горького есть чем гордиться. Почетный диплом, который занял почетное место в ряду многочисленных наград предприятия, подписан председателем правления Пенсионного фонда России Антоном Дроздовым. Вторая подпись – Евгения Шамакина, управляющего региональным отделением ПФР по Тверской области.

Напомним, что И.А. Жохов – не только успешный руководитель одного из лучших предприятий Тверской области, он активно участвует в жизни нашего города, является депутатом Кимрской городской Думы. Все, кто его знает, неизменно отмечают заботу о людях как одну из главных черт характера Игоря Александровича.

С подарком и добрыми словами к поздравлению начальника управления ПФР в городе Кимры и Кимрском районе О.А. Павлюковой присоединились представители городской администрации, которые также высоко оценили заслуги руководителя предприятия.

Оставьте комментарий