Знакомьтесь – следователь Зайцева

zaizevaСо следственным отделом г. Кимры наша газета сотрудничает с момента его создания, публикуя интервью и отчеты о проделанной работе. В приемной нас всегда встречает приятная девушка Надежда Зайцева. На днях мы узнали, что теперь ей предстоит проявить себя на новой стезе: 4 марта приказом руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области Надежда Владимировна назначена на должность следователя.

В следственных органах Надежда Зайцева работает с 12 января 2012 года. Начинала службу в должности государственной гражданской службы – ведущего специалиста, осуществляла делопроизводственные функции. С 15 мая 2012 года в связи с изменением штатного расписания была переведена на должность оперативного сотрудника – помощника следователя. В данной должности, кроме делопроизводственных функций, Надежда Владимировна выполняла аналитическую, статистическую работу, а также занималась обращениями граждан. 19 февраля 2013 года приказом председателя Следственного комитета Российской Федерации ей присвоено звание лейтенанта юстиции.

За время работы в следственном отделе Надежда Зайцева зарекомендовала себя как юридически грамотный и квалифицированный работник, проявляющий инициативу и настойчивость. К исполнению возложенных на нее обязанностей относится добросовестно и ответственно, постоянно повышает свой профессиональный уровень, надлежащим образом выполняет указания и поручения руководства следственного отдела, не считаясь при этом с личным временем. За высокие результаты в работе имеет поощрение в виде благодарности, объявленной приказом руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области от 13.01.2016.

В международный женский день Надежда Зайцева отметила очередной день рождения. Редакция «Кимры Сегодня» поздравляет Надежду Владимировну с прошедшими праздниками и повышением в должности. Желаем плодотворной работы и успехов!

Оставьте комментарий