11 сентября состоялось голосование на выборах депутатов Думы Кимрского муниципального округа Тверской области первого созыва

Ирина БАЛКОВАЯ, глава города Кимры

Уважаемые земляки!

Благодарю всех пришедших на избирательные участки за проявленную гражданскую позицию, за то, что отдали свой голос кандидатам, которым доверяете. Вместе мы смогли сформировать убедительный состав представительной власти, которая будет работать ближайшие 5 лет.

Выражаю благодарность членам территориальных и участковых избирательных комиссий за четкую, грамотную организацию работы. Выборы прошли без нарушений.

Поздравляю вновь избранных депутатов с оказанным народным доверием, уверена, что их знания, жизненный опыт и неравнодушие будут максимально эффективно применяться во благо жителей Кимрского муниципального округа.

 

Владимир ШПАГИН, депутат Законодательного Собрания Тверской области

Я голосовал на избирательном участке №407 в помещении средней школы №14.

В день выборов все было хорошо организовано. Члены комиссии – доброжелательны и внимательны, особенно к пожилым людям.

Молодежи, впервые пришедшей голосовать, представители УИК дарили в качестве поощрения за гражданскую активность билет в кино – оригинальный и приятный подарок.

Сама атмосфера на избирательном участке в воскресный день напоминала маленький праздник, на котором встречались давние знакомые, соседи и друзья. Голосование проходило в спокойной, доброжелательной обстановке. Нарушений не было, сомнений в легитимности итогов тоже.

Мне приятно, что мой выбор совпал с выбором большинства.

В числе кандидатов в депутаты в Думу Кимрского муниципального округа Тверской области первого созыва выдвигались достойные люди. И они победили.

Оставьте комментарий