11 сентября встречаемся на избирательных участках

Уважаемые жители Кимрского муниципального округа, дорогие земляки!

В ближайшее воскресенье, 11 сентября, нам с вами предстоит избрать первый состав депутатского корпуса Думы Кимрского муниципального округа Тверской области.

Это очень важное событие, которое обеспечит для всех кимряков стабильное будущее, задаст направления развития нашего муниципалитета на ближайшие 5 лет.

Совместно с Правительством Тверской области кимрские депутаты на конкурсной основе изберут главу Кимрского муниципального округа, после чего произойдет назначение всех руководителей новой исполнительной власти.

Сегодня мы – жители больших и малых городов России – прекрасно понимаем, что на фоне экономических санкций, введенных западом в наказание нашей страны, все уровни власти должны работать эффективно и слаженно. Президент Российской Федерации Владимир Путин на Восточном экономическом форуме объяснил, что Россия ничего не потеряла и не потеряет в результате проведения специальной военной операции на Украине, но укрепила свой суверенитет.

При поддержке губернатора Тверской области мы понимаем, что у Кимрского муниципального округа открываются новые возможности: будет усилена финансовая поддержка в рамках нацпроектов, привлекаются инвестиции, в том числе в формате импортозамещения. Но все это будет неэффективным для простых граждан, если мы снова угодим в период политических дрязг и дешевого популизма.

От вашего выбора, уважаемые избиратели, зависит развитие нашего нового объединенного Кимрского округа. Ведь депутаты нового созыва будут заниматься и финансовым планированием, и развитием территорий. К своим народным избранникам кимряки будут обращаться за решением самых насущных проблем.

Дорогие земляки! 11 сентября, с 8.00 до 20.00, приходите и голосуйте на своих избирательных участках. Ваш голос очень важен для нашего общего будущего!

Глава города Кимры Ирина БАЛКОВАЯ

Оставьте комментарий