17 июня – День города

Уважаемая Светлана Васильевна! Уважаемые жители города Кимры!

Искренне поздравляю вас с Днем города!

Это особая дата в календаре, которая служит для вас еще одним важным поводом для гордости за свою малую родину.

В этом году праздник отмечен знаменательной датой: 100 лет назад, в июне 1917 года, село Кимра получило статус города. Это событие стало точкой отсчета нового этапа развития вашего края.

Кимрская земля богата своим историко-архитектурным и культурным наследием, социально-экономическим потенциалом. Выдающаяся история, достижения и бесценный опыт предыдущих поколений служат надежной основой для подъема муниципалитета, а славные трудовые традиции сегодня находят продолжение в ваших делах и успехах.

Каждый из вас своей энергией, целеустремленностью, самоотдачей изо дня в день создает летопись родного края. Ваши таланты и способности, активность и настойчивость, патриотизм и искренняя преданность малой родине помогут сделать ее благополучной и процветающей.

Пусть этот праздник станет ярким событием в жизни вашего края, придаст импульс для дальнейшей эффективной работы на благо города Кимры и всей Тверской области.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, новых перспектив и успехов во всем!

Губернатор Тверской области И.М. РУДЕНЯ

 

Уважаемые кимряки!

Примите поздравления с нашим общим праздником – Днем города!

День города традиционно является одним из самых любимых горожанами и гостями города событий, которого ждут и к которому готовятся. Сегодня мы можем сказать, что в Кимрах много талантливых, инициативных, трудолюбивых, умеющих работать и идти в ногу со временем, сильных духом и волей людей! Мы по праву гордимся историей нашего города, его достижениями, верим в его большое будущее.

Дорогие кимряки, сегодня особенный праздник, праздник для всех нас. Поздравляем вас с юбилеем и от всей души хотим пожелать, чтобы мы были дружны и едины, чтобы наши старания, стремления, силы и надежды помогали развиваться и процветать нашему городу. Пусть каждый здесь будет счастлив, любим и успешен в своем деле. Всем мира и добра!

Хочется поблагодарить всех жителей за внесенный вклад в жизнь города и искреннюю любовь к родному краю!

И.о. главы города Кимры С.В. БРАГИНА

Председатель Кимрской городской Думы М.Ю. ЛИТВИНОВ

 

Дорогие земляки!

От всей души, тепло и сердечно поздравляем жителей города Кимры с юбилеем!

Кимры – гостеприимный город, в котором живут дружелюбные и искренне его любящие люди, каждый день отдающие частичку своих сердец и души во благо процветания родного города.

Столетний юбилей – это праздник ветеранов, чьим трудом преображался наш замечательный город. А также праздник тех, кто сегодня преумножает славу кимрской земли. И, конечно, это праздник молодого поколения, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой родины.

От всего сердца желаем нашему любимому городу дальнейшего процветания, а вам, дорогие кимряки, – счастья и благополучия! Крепкого вам здоровья, успехов и плодотворной созидательной работы на благо города Кимры! Пусть в каждом доме всегда царят мир, доброта и любовь. С праздником!

Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации А.Н. ЕПИШИН

Депутат Законодательного собрания Тверской области В.М. БЕЛОУСОВА

Оставьте комментарий