18 марта голосуем за хорошее будущее

В территориальных и участковых избирательных комиссиях, многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг Тверской области. А также на едином портале госуслуг завершился прием заявлений от избирателей о включении в списки избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года. Всего от избирателей принято 30787 заявлений.

Более 1500 избирателей, зарегистрированных на территории Тверской области, намерены голосовать за ее пределами. География обширна: это и все российские регионы, и 30 стран ближнего, дальнего зарубежья – от соседней Белоруссии до Таиланда, ЮАР, ОАЭ и Сейшельских островов.

С 13 марта и до 14 часов 17 марта 2018 года специальное заявление о включении в списки избирателей по месту нахождения на выборах Президента РФ 18 марта 2018 года можно оформить только в участковой избирательной комиссии по месту регистрации избирателя.

На снимке: в ДШИ №2 ждут избирателей, на остальных участках в Кимрах также все готово к выборам Президента

Дорогие земляки! Уважаемые избиратели!

Избирательная кампания по выборам Президента Российской Федерации вступает в заключительный, самый важный и ответственный этап.

18 марта 2018 года граждане России придут на избирательные участки и выберут Президента, которому в течение ближайших 6 лет доверят возглавлять нашу огромную страну, определять приоритеты ее развития, представлять Россию на международном уровне.

Избранный Президент Российской Федерации будет решать все наиболее значимые, ключевые вопросы, от которых зависит будущее государства и каждого из нас.

Глава государства, избранный в ходе всенародного голосования, будет иметь не только широчайшие полномочия, но и моральное право выступать от имени российского народа, представлять и защищать его интересы, в том числе и на международной арене.

Избирательными комиссиями, исполнительными и законодательными органами государственной власти и местного самоуправления проведена значительная работа по подготовке к дню голосования. Теперь слово за вами, уважаемые избиратели!

18 марта 2018 года, с 8.00 до 20.00 по местному времени, для вас открыты двери всех избирательных участков. Приходите и голосуйте за будущее России!

Избирательная комиссия Тверской области

Оставьте комментарий