19 июня — День города Кимры

В соответствии с планом мероприятий, утвержденным в декабре 2020 года, датой официального празднования Дня города Кимры в 2021 году назначено 19 июня.

Уважаемые жители!

Сердечно поздравляю вас с Днем города Кимры!

Этот праздник объединяет в одну большую, дружную семью всех, кто дорожит историей и самобытностью кимрского края, гордится достижениями многих поколений жителей, прославившихся своим мастерством, приверженностью многовековым трудовым, патриотическим, духовным и семейным традициям.

Сегодня Кимры являются одним из экономических и культурных центров Верхневолжья. Вы достойно продолжаете дело своих предшественников, вносите важный вклад в развитие промышленности в нашем регионе, активно участвуете в реализации национальных проектов, уделяя при этом особое внимание формированию современной городской среды, развитию социальной, коммунальной, дорожной и транспортной инфраструктуры.

Желаю вам здоровья, счастья, реализации планов и новых успехов в общем труде на благо города Кимры, Верхневолжья и всей России!

Губернатор Тверской области И.М. Руденя

 

Уважаемые кимряки!

От всей души поздравляю вас с праздником – Днем города!

Кимры – это не только уникальная и богатейшая история, не только известные далеко за пределами города и Тверской области имена выдающихся земляков, но и неповторимые красоты здешних мест, трудолюбие и гостеприимство жителей.

Бережно относясь к славным традициям предков, Кимры смело воспринимают все новое и передовое. Город развивается, двигается вперед, во многом служа примером для всей области.

Огромная благодарность каждому, кто своим трудом, талантом и энергией вносит неоценимый вклад в процветание дорогой нам всем кимрской земли.

Сегодня перед нами стоят важные задачи – обеспечивать экономический рост, стремиться, чтобы жители города Кимры имели хорошие перспективы, достойную работу и качество жизни. Уверен, что все обязательно получится, и мы добьемся этого вместе!

Дорогие кимряки! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых трудовых свершений на благо любимого города.

С праздником!

Сенатор Российской Федерации А.Н. Епишин

 

Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с Днем рождения города Кимры!

Главное достояние города – это преданные своему делу, талантливые люди, которые вносят большой вклад в развитие своей малой Родины. Мы любим свой город и готовы отдать ему свой труд, талант, силы и энергию, чтобы он стал самым красивым.

В нашем городе бережно хранят историю, традиции и культуру родного края. Все лучшее, что создавалось трудом старших поколений, обогащается достижениями современников. Радует наша молодежь – талантливая, деятельная, целеустремленная, полная стремления к знаниям, желания трудиться во славу родной земли.

За многолетнюю историю своего города жители не раз сталкивались с различными вызовами, но кимряки всегда могли объединить усилия, чтобы противостоять невзгодам. Так было и в прошлом, и в текущем году. Как много выдержки и душевности проявили жители города в период пандемии! Медики, волонтеры, сотрудники экстренных служб и представители многих других профессий оставались на своем посту и показали себя достойными наследниками героев прошлых эпох.

Уважаемые кимряки!

Только вместе, не допуская разлада в обществе, дружным трудом мы можем сделать наш любимый город еще более красивым, современным, комфортным, привлекательным для жизни.

Желаем вам крепкого здоровья, энергии и оптимизма, сил и вдохновения для новых дел и свершений. Добра и процветания нашему городу! Мира, счастья и благополучия каждому дому и каждой семье!

Глава города Кимры И.М. Балковая,

председатель Кимрской городской Думы Д.И. Кривчиков

Оставьте комментарий