23 февраля – День защитника Отечества

Дорогие ветераны! Уважаемые военнослужащие! Уважаемые жители Тверской области!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Сто лет назад, в 1922 году, был установлен День Красной Армии.

Многовековая ратная история России сформировала традицию незыблемого уважения к воинской службе. И сегодня мы гордимся мощью и надежностью наших армии и флота, беспримерным мужеством и героизмом защитников Отечества. В наших сердцах жива память о героях, сражавшихся за свободу и независимость Родины в Бортеневской битве и на Куликовом поле, под Калязиным и Бородино, в Ржевской и Сталинградской битвах, во многих других решающих сражениях.

В день воинской славы России мы чествуем всех, кто служил и служит Родине, для кого верность присяге – главный жизненный принцип.

Новые поколения защитников Отечества из Верхневолжья доблестью, отвагой и высочайшим профессионализмом преумножают армейские и патриотические традиции.

Значителен вклад Тверской области в укрепление обороноспособности Российской Федерации.

Желаю всем, чья судьба связана с защитой нашей великой страны, мирного неба, новых успехов и достижений.

Счастья и благополучия вашим семьям, родным и близким!

С праздником! С Днем защитника Отечества!

Губернатор Тверской области И.М. Руденя

 

Уважаемые военнослужащие, ветераны вооруженных сил, жители города Кимры!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

В этот праздничный день мы отдаем дань уважения и бесконечной признательности всем воинам, кто служил и служит Родине, защищая ее рубежи, обеспечивая мир и стабильность на нашей земле!

Особая благодарность и низкий поклон – ветеранам Великой Отечественной войны, отстоявшим мир и свободу в страшные времена для нашей страны!

День защитника Отечества – это всенародный праздник, ведь защищать свою страну можно не только с оружием в руках. Первейший долг и дело чести каждого мужчины – быть опорой для родных и близких. Именно поэтому 23 февраля празднуется, как день мужественных и твердых духом людей – представителей сильного пола, патриотов и защитников России.

Дорогие земляки, желаем вам крепкого здоровья, любви и поддержки близких, благополучия и счастья, мира и уюта в ваших домах, воплощения в жизнь всех светлых замыслов!

Глава города Кимры И.М. Балковая

Председатель Кимрской городской Думы Д.И. Кривчиков

 

Уважаемые земляки! Дорогие друзья!

23 февраля для меня один из самых мужественных и патриотических праздников. Он объединяет мужчин – воинов всех поколений, защищавших и защищающих нашу страну. Он также объединяет и представителей мирных профессий – всех тех, кто обеспечивает независимость нашего Отечества, любит и гордится нашей Родиной!

Это очень важно, в такое непростое время, чувствовать поддержку друг друга и желание защищать традиционные для россиян ценности: мирное небо над головой, свой дом, семью, детей, любимых и близких – все то, что каждому человеку очень дорого.

С праздником всех нас!

И пусть защитники современной России будут настолько убедительными, что никакому агрессору не придет в голову даже мысль о нападении. Чтобы жители нашей страны занимались только мирным и созидательным трудом!

Депутат Законодательного Собрания Тверской области В.А. Шпагин

Оставьте комментарий