23 февраля ­- День защитника Отечества

Уважаемые жители Тверской области! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Уважение к воинской службе, гордость нашей армией – это многовековая традиция народа России.

Сегодня мы чествуем всех, кто с оружием в руках отстоял свободу и независимость нашей страны, кто посвятил жизнь служению Отчизне и всегда готов встать на защиту ее интересов и безопасности.

На тверской земле не раз в жестоких боях решалась судьба всего Отечества. Сегодня наш регион вносит существенный вклад в укрепление обороноспособности страны. Достойные наследники победителей в Великой Отечественной войне, молодые поколения воинов хранят многовековые традиции верности Родине и присяге.

Желаю всем, для кого защита Отечества является профессией, судьбой и долгом, новых успехов в службе на благо России и нашего народа!

Пусть над нашей страной всегда будет мирное небо!

С праздником!

Губернатор Тверской области И.М. РУДЕНЯ

 

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил!  Уважаемые военнослужащие! Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Защита нашей Родины – это важнейший долг и почетная обязанность каждого мужчины, гражданина великой страны, в истории которой насчитываются сотни славных страниц, связанных с беспримерным мужеством и героизмом истинных патриотов.

В этот день мои особые поздравления ветеранам Великой Отечественной войны, передавшим нам лучшие традиции русского оружия, всеобъемлющей любви к Отечеству, стремление защищать правое дело и умение побеждать. В этом году мы будем отмечать 75-летний юбилей Великой Победы, которая для каждого из нас была и остается самым выдающимся событием истории двадцатого века. И мы всегда помним, кому мы обязаны тем, что живем под мирным небом и не знаем всех ужасов войны.

Уважаемые друзья! От всей души желаю солдатам и офицерам Российской армии, всем тем, кто исполнил свой воинский долг или готовится к воинской службе, чтобы посвятить себя служению Отечеству, мира, добра и благополучия! Здоровья и всего самого наилучшего вам и вашим семьям!

С праздником! С Днем защитника Отечества!

Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации А.Н. ЕПИШИН

 

Дорогие жители города Кимры!

Поздравляем вас с праздником – Днем защитника Отечества! Он олицетворяет силу и мощь русского оружия, любовь к своей Отчизне, верность ратному долгу. Для нашей страны, которая в этом году будет отмечать 75-летие Великой Победы, роль воина, солдата, офицера сложно переоценить. Ведь само слово мужчина для россиян связано с мужеством, стойкостью, ратным подвигом.

Красная дата в календаре напоминает о том, что мужчины в России являлись и являются надеждой и опорой для тех, кто с ними рядом. Желаем защитникам Отечества: тем, кто встречает праздник в кругу семьи, и тем, кто находится на боевом посту, быть патриотами своей страны, своего города и семьи.

Желаем вам доброго здоровья и счастья! Пусть в каждом доме будет благополучие, а на нашей родной земле – мир и спокойствие!

Глава города Кимры И.М. БАЛКОВАЯ

Председатель Кимрской городской Думы Д.И. КРИВЧИКОВ

Оставьте комментарий