846 голосов за благоустройство

На интернет-платформе «Формирование комфортной городской среды» (ФКГС) 69.gorodsreda.ru продолжается рейтинговое голосование за проекты благоустройства городов.

В Кимрах в этом году мы выбираем между городским парком и Савёловской набережной (в районе домов 6, 10, 11). По состоянию на утро 27 апреля, за парк – 685 голосов, за набережную – 161.

Для победы кимрякам нужно набрать 7000 голосов, так что в ближайшее время нужно поднапрячься. Регистрация для голосования проходит через портал Госуслуги. Кроме взрослых, свой голос могут отдать и школьники, имеющие паспорт. Пожилым кимрякам помогут проголосовать волонтеры из команды «Федеральный проект ФКГС-2022 г. Кимры». Их можно встретить по выходным на стационарных точках: в торговом центре «Савёлово» и на Театральной площади, у памятника Ленину. Кроме того, молодежь проводит мобильные рейды в популярных торговых центрах для агитации и помощи в голосовании за благоустройство в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Оставьте комментарий