8 марта – Международный женский день

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

Этот первый весенний праздник наполняет наши сердца любовью и теплотой к нашим мамам, бабушкам, женам, дочерям, сестрам и коллегам.

Мы благодарим вас за подаренную жизнь и воспитание детей, за уют в доме и крепкие, дружные семьи, за поддержку и понимание.

Вы бережете и передаете новым поколениям нравственные, духовные и культурные традиции нашего народа. Сохраняете вечные человеческие ценности, олицетворяя любовь, отзывчивость и великодушие.

Вы ярко проявляете себя в любой сфере, достигаете успехов в работе, учебе и общественной деятельности, при этом остаетесь женственными и очаровательными. Мы благодарны вам за неустанный труд, за заботу о близких и сердечную теплоту.

Вы всегда занимаете и будете занимать главное место в нашей жизни.

Желаю вам здоровья, добра и семейного благополучия! Пусть каждый день будет теплым и радостным! Будьте любимы и счастливы!

Губернатор Тверской области И.М. РУДЕНЯ

МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!

Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем!

Этот весенний праздник, который мы отмечаем 8 марта, всегда ассоциируется с ярким ароматом цветов, очарованием и женственностью, красотой и улыбками прекрасной половины человечества.

В наш век информации и запредельных скоростей вы, милые женщины, по-прежнему олицетворяете собой домашний уют и семейный очаг, успевая совершать научные открытия, разрабатывать грандиозные проекты, достигать руководящих постов в самых разных сферах.

Умение быть любящими матерями, женами, сестрами и дочерями, стремление дарить нежность и заботу родным людям, строить карьеру и расти профессионально – в вас сочетаются самые замечательные качества, которые всегда вызывают уважение и восхищение мужчин.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, дальнейших профессиональных успехов, личного и семейного благополучия!

С праздником!

Сенатор Российской Федерации А.Н. ЕПИШИН

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!

Примите самые сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Этот прекрасный первый весенний праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества.

Так сложилось, что именно на женских плечах лежит извечная забота о сохранении домашнего очага, воспитании детей, поддержании уюта и благополучия в семье. С вами связаны вечные и самые желанные для каждого человека ценности: свет родного дома, любовь и верность.

Сегодня представительницы прекрасной половины человечества трудятся во всех сферах жизни нашего города и всей страны. Профессионализм, ответственность и исполнительность позволяют женщинам достигать больших высот на производстве и в социальной сфере, в управлении и бизнесе.

Благодарим вас за трудолюбие и чуткость, неравнодушие и житейскую мудрость, самоотверженный труд и заботу о будущем. Спасибо вам за улыбки, неиссякаемую доброту, сердечность, умение сделать каждый день светлым и счастливым.

Будьте всегда красивыми, обаятельными и неповторимыми. Пусть с вами рядом всегда будет крепкое, надежное мужское плечо, а в домах царит мир и согласие.

Желаем вам семейного счастья, улыбок, крепкого здоровья и благополучия!

С праздником!

Глава города Кимры И.М. БАЛКОВАЯ,

председатель Кимрской городской Думы Д.И. КРИВЧИКОВ

Оставьте комментарий