8 Марта — Международный женский день

ДОРОГИЕ НАШИ ЖЕНЩИНЫ!

Сердечно поздравляю вас с приближающимся Международным женским днем!

Этот прекрасный весенний праздник переполняет нас самыми искренними и теплыми чувствами к нашим бабушкам, мамам, женам, дочерям, сестрам и коллегам.

Мы говорим вам спасибо за подаренную жизнь, за счастье отцовства, за поддержку и понимание. Восхищаемся вашей красотой, чуткостью и нежностью, неиссякаемым жизненным оптимизмом и энергией, умением сочетать профессиональные достижения с удивительной женственностью и обаянием.

Благодаря вам остаются незыблемыми такие вечные ценности нашего народа, как большая и крепкая семья, любовь и верность, сердечная забота о близких, родном крае и стране. Вы храните тепло домашнего очага, вкладываете все силы и душу в воспитание детей, добиваетесь заслуженных успехов в работе, в предпринимательстве и творчестве, в общественной деятельности.

Для нас нет ничего ценнее, чем ваша душевная щедрость, умение во всем создавать атмосферу уюта и гармонии, делать нашу жизнь ярче и лучше.

От души желаю вам доброго здоровья, радости, благополучия и успехов во всем! Будьте любимы и счастливы!

Губернатор Тверской области И.М. Руденя

МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!

Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем!

8 Марта – особенный праздник, наполненный очарованием весны, ароматом цветов, нежностью и красотой. Этот замечательный день – повод еще раз высказать прекрасной половине человечества нашу огромную благодарность за заботу и поддержку, за ту душевную теплоту, которую дарите нам каждый день.

Мы не устаем восхищаться тем, что вы не только создаете домашний уют и храните семейный очаг, но и добиваетесь заслуженных успехов в профессиональной и общественной деятельности. Именно вы являетесь для нас, мужчин, источником вдохновения и гармонии, и мы всегда готовы встать на вашу защиту.

От всей души желаю вам здоровья, отличного весеннего настроения, профессиональных успехов, мира и благополучия!

С праздником!

Сенатор Российской Федерации А.Н. Епишин

МИЛЫЕ, ДОРОГИЕ КИМРЯЧКИ!

Совсем немного остается до Международного женского дня 8 марта. Примите от нас теплые поздравления с этим добрым, наполненным позитивными эмоциями весенним праздником!

8 марта давно уже стало днем ярких красок: сияющее солнце, море цветов, очарование женской красоты и улыбок – праздник символизирует истинную любовь, восхищение и глубокое уважения к женщине.

Мы знаем, что представительницы прекрасной половины человечества успешно руководят предприятиями и организациями, достигают больших высот как в производстве, так и в общественной работе. Вместе с тем от каждой из вас зависит уют в доме, успешное воспитание детей, благополучие семьи и процветание Родины.

Подруги, жены, мамы, бабушки – в каждом возрасте у женщины есть своя миссия, своя удивительная красота.

От всей души желаем всем представительницам прекрасного пола отличного весеннего настроения, мирного чистого неба над головой, приятных сюрпризов от любимых и близких, исполнения желаний!

Крепкого вам здоровья, счастья, жизненной энергии и неувядаемой красоты!

Глава города Кимры И.М. Балковая

Председатель Кимрской городской Думы Д.И. Кривчиков

МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ, ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯЧКИ!

К Международному женскому дню хочу каждой из вас передать слова восхищения, благодарности, уважения и любви. Вы дарите миру красоту и доброту, душевное тепло и заботу, вдохновляя мужчин на трудовые подвиги и творческие открытия.

От всей души желаю вам весеннего тепла, отличного настроения, успехов в работе, семейного благополучия и оптимизма!

Пусть счастье и удача неизменно сопутствуют вам и вашим близким!

И что б ваши мужчины никогда вас не огорчали!

Депутат Законодательного Собрания Тверской области В.А. Шпагин

Оставьте комментарий