Андрей Епишин провел партийную конференцию

В помещении дома народного творчества Кимрского района 18 октября состоялась конференция городского местного отделения партии «Единая Россия».

Это мероприятие было организовано для исполнения требований Устава партии, а конкретно, о производстве ротации кадров. В городском политсовете было вакантным одно место, а на другое место, по мнению местного руководства «Единой России», нужен был более активный представитель. Но, как и положено в демократическом обществе, все решалось голосованием. Для этого были избраны две комиссии: мандатная и счетная, которые подготовили и провели голосование. В итоге в состав политсовета городского отделения партии «Единая Россия» вошли Наталья Зуева и Евгений Пущин.

Открывая конференцию, наш депутат Андрей Епишин, уже в роли члена Совета Федерации Федерального Собрания России, поблагодарил однопартийцев за успешно проведенные выборы. Кимры – однозначно территория, где поддержка населением политики партии власти является одной из самых высоких среди крупных городов Тверской области. И это в большей степени связано с работой Андрея Николаевича в Кимрском округе на протяжении без малого 10 лет. Кроме того, деловая репутация членов политсовета местного отделения «Единой России» в Кимрах и большая работа, проведенная партийной командой под руководством А.Н. Епишина не только в предвыборный период, но и за все прошлые годы, обеспечила высший рейтинг на выборах кандидатам от партии «Единая Россия». А протест забрали либеральные демократы.

Сейчас выборные баталии завершились, и нужно максимально быстро переходить к будничной работе. На носу зима, и вопросов у кимряков много. С Епишиным, несмотря на его возросший статус, как всегда, было просто общаться. Многие из собравшихся в зале подходили и говорили с сенатором о проблемах, высказывали пожелания.

Андрей Епишин остается руководителем Кимрского городского отделения партии «Единая Россия», он в еженедельном формате участвует в совещаниях правительства Тверской области, его приемная в помещении администрации Кимрского района также продолжает работать. Как сказал сам депутат, новый статус позволяет ему совместно с губернатором Тверской области решать вопросы на самом высоком уровне в Москве. И кимрские в том числе.

Участники конференции, а их было внесено в список для голосования – 35 человек, как и большинство жителей города, ждут одного – чтобы политическое противостояние закончилось и муниципальная власть начала работать на благо горожан. Судя по ряду заявлений от первых лиц области, ждать осталось недолго, и вскоре последуют кадровые решения.

Оставьте комментарий