АтомЭнергоСбыт заложил аллею на набережной Гавани

Представители региональной ресурсоснабжающей организации «АтомЭнергоСбыт» заложили 4 сентября новую аллею на набережной Гавани.

Клены и березы были высажены вдоль прогулочных дорожек в любимом для многих поколений кимряков месте отдыха, которое расположено между двух рек – Волги и Кимрки.

Это прекрасное начинание поддержали заместитель главы города Кимры Екатерина Петрухно, заместитель директора ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» по сбыту энергии Александр Гордеев, главный бухгалтер тверского подразделения Марина Соболева, руководитель управления реализации Светлана Яничкина, руководитель кимрского отделения компании Инесса Гурковская.

В сквере на набережной Гавани в ходе реализации федеральной программы «Комфортная городская среда» в 2019 и в 2020 годах уже обустроены места отдыха, освещенные в вечернее время тротуары, установлены детская и спортивная площадки. Планируется благоустройство территории продолжить. Набережная, расположенная в Заречье, где предполагается восстановить причал для туристических судов, таким образом становится не только культурно-досуговым центром для кимряков, но и точкой туристического притяжения.

«Обустроенная на набережной Гавани зона отдыха уже стала достопримечательностью города Кимры. Поэтому дальнейшее развитие этой территории, озеленение и облагораживание – такое, как посадка новой аллеи – только дополнят и украсят ее», – считает Александр Гордеев.

Это не разовая акция, проведенная в нашем городе. АтомЭнергоСбыт реализует ряд социальных и образовательных программ в регионах своего присутствия.

Оплачивайте свет без комиссии!

АтомЭнергоСбыт напоминает клиентам о возможностях оплаты электроэнергии и услуг по единому платёжному документу без комиссии во всех кассах и через цифровые сервисы: мобильное приложение, личный кабинет, электронная квитанция, терминалы самообслуживания компании.

Во всех регионах страны с 13 сентября 2020 года изменится схема оплаты услуг ЖКХ. Теперь, согласно постановлению Правительства РФ №1164, потребители должны будут оплачивать комиссию за платёжные услуги, оказываемые банками, АО «Почта России» и иными организациями. Размер комиссии определяет каждый платежный агент самостоятельно.

АтомЭнергоСбыт предлагает не тратить средства на дополнительную оплату комиссии, а воспользоваться сервисами компании. Подробная информация об электронных сервисах компании доступна на официальном сайте https://atomsbt.ru

На снимке: после закладки аллеи участники благотворительной акции АтомЭнергоСбыта в Кимрах сфотографировались на память.

Оставьте комментарий