Авария между Кимрами и Дубной

19 июля молодая женщина, проживающая в деревне Федоровка, на зеленом Renault Megane с номерами 69-го региона, возвращаясь из Дубны, совершила опасный маневр.

При повороте налево, включив сигнал поворота, она продолжила движение, не уступив дорогу встречному автомобилю Skoda Octavia, двигавшему во встречном направлении со стороны Кимр. В результате на повороте с трассы Кимры – Дубна в сторону деревни Федоровка французский автомобиль совершил столкновение с автомобилем Skoda. После лобового удара с частичным перекрытием у «Шкоды» и «Рено» сработали подушки безопасности. Водителя Renault Megane с незначительными повреждениями отправили в больницу. Похоже, женщина не заметила встречный автомобиль.

Водитель «Шкоды», житель Дубны 30 лет, за медпомощью не обращался. У женщины из «Рено» зафиксированы ушибы мягких тканей руки, лица и ушиб правого коленного сустава. Подозрение на сотрясение головного мозга. Стаж вождения у водителей 6 и 4 года соответственно.

Сотрудники Госавтоинспекции города Кимры обращаются к водителям с призывом быть внимательными на трассах, учитывать изменчивость погоды: яркое слепящее солнце может сменится проливным дождем. В зависимости от дорожной обстановки выбирайте безопасную скорость и стиль вождения. Берегите себя и других!

Оставьте комментарий