Благодарность от жителей Микрорайона и Центрального

В конце февраля в газете «Кимры Сегодня» было опубликовано большое интервью с главой города Кимры Ириной Балковой.

Мы подготовили его на основании вопросов читателей, обратившихся в редакцию. Среди других было обращение жительницы поселка Центральный, который граничит с Микрорайоном.

Никитина Татьяна Петровна (пос. Центральный)

– Поход в магазин «Северный» через деревянный мостик, сделанный через трубы, по ул. Володарского – это испытание для жителей Центрального. Люди калечатся на мостике – требуется срочно принять меры!

Ирина Балковая дала пояснение:

– В ответ на Вашу просьбу Администрация Центрального сельского поселения Кимрского района ответила, что в рамках межведомственного взаимодействия за счет внебюджетных источников финансирования будет произведен ремонт данного перехода через трубопровод на территории города Кимры, так как им пользуются в основном жители поселка Центральный.

Вопрос решен 19 марта: переход через трубы выполнен по эскизам мостика на ул. Кирова, у Дома быта, который ранее так понравился кимрякам. Но благодарность в адрес администрации Центрального сельского поселения Кимрского района пришла не от заявительницы, а от другой женщины.

Юлия Воропаева пишет в группе «Кимры инфо» в социальной сети ВКонтакте:

– Хочу поблагодарить службу и людей, которые сварили мост через трубы Микрорайон-Центральный. Старый деревянный мост давно изжил себя. По мере возможности зимой кто-то его освобождал от наледи и чинил ступеньки, за что тоже большое спасибо. Последний раз, подходя к этому мостику, видела, как мужчина упал, сходя с него. Как же я была обрадована обновлению переправы через трубы. Большое спасибо!

Оставьте комментарий