Борьба только начинается

На днях стартует второй круг чемпионата города Кимры по баскетболу. В этом сезоне в турнир заявились семь команд: «Стрим», «Химик», «Кимры», «Тигры», «Хомячки», «ДЮСШ» и «Дубна».

До начала игр осталась всего неделя, и каждая команда упорно готовится к новым сражениям. Чемпионы прошлого сезона – «Стрим» – пока лидируют. Но вся интрига чемпионата впереди, так как в спину им дышат команды «Кимры» и «Химик». Да и следом за первой тройкой идут спортсмены состава «Тигры», который усилился с приходом в команду игрока Василия Кондакова.

Как сложится второй круг, пока можно только предполагать. Лишь четыре команды по его итогам выйдут в финальную часть турнира и будут сражаться за первое место в чемпионате. Ведь каждая команда потратила много времени на тренировки, увеличивая свои шансы на победу.

Кто станет чемпионом и как распределятся места, мы узнаем только в апреле. Ну а пока вы можете наблюдать за игрой каждое воскресенье, начиная с 5 февраля, в ДЮСШ-1. Приходите на матчи и поддержите команды! Организаторы турнира обещают зрелищную игру.

Оставьте комментарий